[... Madama ...] Без_]{Omпле]{Ob

кто вы по национальности?

Ответы · страница 19
Qqqq Qqqqq

а напишу что еврей

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

А на кого похожа?))

Лю
Людмила

не совсем русская

Лю
Людмила

не важно кто я

Галина Марунич

щас..определюсь....

Галина Марунич

так...салат _ русские , башкиры , хохлы , евреи , болгары...сама иногда думаю -кто или что могло смешать все эти нации...

.... Реус

У нас у всех одни и те же предки.

Елена

Кажется, русская).

Добрый Маньяк

ясненько)

Елена Данилова

Дочь всех народов

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Все нации во мне...

Владимир Дружин

Туркменский якут.

Ев
Евгения

Украинка и финка))

Елена Родичева

Опрос населения?)

Елена Родичева

Окраина,это удобное название придумали,что бы возвысить московское ханство)

Ма
Максимус

Это вы очень удобно интерпритируете данную сейчас вами информацию....... А окраина как была окраиной,так ею и осталась!

Елена Родичева

Пусть вам это трубят с ваших ТВ) А Украина продвигается вперед! А вы как жили в своем болоте,так и останетесь там жить...А Благовещенск,центр вселенной)

Ма
Максимус

Парадокс в том,что это вам трубят ваши ТВ! Я телевизор уже давно не смотрю,не нуждаюсь в этом! Украина продвигается вперёд только ко дну! В болоте живёт Украина! Благовещенск - это столица Амурской области! А вы,как патриотка Украины,зачем в Израиле живёте??? Сейчас Украина как туалетная бумага......её только подтираются,она никому не нужна. Мне вас жаль.......

Елена Родичева

Я вас понимаю,вы злой,жестокий и не далекий,хоть и молоды еще.Это все от вашей ущербности,и недоумия..Бывает...Живите в своих иллюзиях дальше и растите в себе ненависть к иным народам..Расист из вас выйдет хороший!!

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

я УКРАИНКА!)а ШО?))

Алексей Николаевич

нычого особливого

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

там МНЕ ПОФИГ НА "ОСОБЛИВЕ" я ФАКТ констатирую))

Женечка М

Рашен Федерейшен

Станислав

Он в школе немецкий учил...

а что не заметно?)

не совсем) точнее совсем не еврейка)

Галина. Ярославль

СОВЕТСКО-РУССКАЯ

Vfy

Татарка-башкирка

~L
~Eva Lansca~

Да хто ж знает то?

Argo

Прадед был Иосиф

Argo

по фиг моя аватарка )

Ирина Красноярск До Востребования

Почему тебя часто забанивают?

Argo

За вопросы про политику сайта

Argo

😁🍹

Л.
Лариса .........

рожденная в СССР

Сергей Тычинский

Я из той же страны - СССР.

Л.
Лариса .........

и нация у нас особая!

Л.
Лариса .........

ни за что!

Алексей Николаевич

Вы все- МО-ЛОД-ЦЫ!

Лили

Ой .. даже не знаю

Лили

Цыганка, беларусска, татарка, турчанка, русская, француженка

Наталья Михальченя

На первом месте все же цыганка

Лили

Нет больше Беларусь

Пр
Просто...

... Я человек мира

Николай Анашкин

О какой национальности речь ведется? Под монголами 300 лет пролежали!!!

Tatjana Byhanova

Сейчас все обрели самосознание, ищут свои корни и вопрос онациональности стоит остро.