[... Madama ...] Без_]{Omпле]{Ob

кто вы по национальности?

Ответы · страница 37
Ев
Евгений

Русский

Карлсон З

РУССКИЙ

Сашка Zмей

Русский

Иг
Иг@Ревна

Русская

Aq
Aquarius

Туркмен

Ма
Марта

Литовка

Ев
Евгений

ЧЕЛОВЕК

Сергей Кравцов

Русский

Ле
Лесничий

СССРик.)

Ев
Евгений

Белорус

Игорь Мисник

латвиец

Башкир.

Неонила Иванова

Мне нравится Ваше чуство юмора.Я родилась на Украине, а всю сознательную жизнь прожила в Молдавии.Это не вопрс. Давайте пообщаемся...

Неголубой Огонёк

не знаю

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️

Шепот

🤷‍♀️

Александр Козлов

я Русич

《☆
《☆Шайтан☆》

Таджик.

The Man!! U_S_A

иди наХ

Лиза К

Руссиш.

Изя Моргенштерн

Ариец )

Изя Моргенштерн

Говорят истинные, это таджики и цыгане )

Изя Моргенштерн

На полном серьезе, многие исследователи полагают, что арийцы, это больше языковая группа пользователей санскрита. А ближе всего к санскриту таджикский и цыганские языки. ) От чего не менее забавно выходит. ))

Изя Моргенштерн

Мир полон забавных парадоксов )

Ерророчка Вышла

Точно) где и не ждёшь, казалось бы)

Ма
Максимус

А ещё исследователи полагают,что санскрит больше всего похож с русским языком!

Изя Моргенштерн

Слышал и такую версию. Почему-то чаще всего её излагают сатирики, математики и другие люди не имеющие прямого отношения к лингвистике. ) Впрочем я тоже не специалист, может и существуют серьёзные научные труды на эту тему.

Ма
Максимус

Чаще всего её излагают индусы