[... Madama ...] Без_]{Omпле]{Ob

кто вы по национальности?

Ответы · страница 4
Овощных Дел Мастер.

Да хуй его знает! Знаю только подданство, а уж с кем мои бабки трахались- это их дело!

Иринка Осенняя

Вот это точно! 👍

• Colin •

Как говорил Вилли Токарев, "я никогда не скрывал своей национальности: я – русский".

Сергей Воробей

никогда не интересовался национальностью главное человек а не его национальность

Маргарита Злющая (77Мск)

Что то все русские, а преобладающие темы - антироссийские!!! 😅 Даже странно как то!

Владислав Грецов

о у меня сложно...русский но дальние предки похоже хохлы были и немцы ...то что знаю

Жена Дракона

женщина , это особенная национальность , со своими национальными традициями ...

Вася Пупкин

без понятия. Вроде русский, хотя я толком не знаю есть ли такая национальность.

Иван Федорович

генетический анализ такого не скажет, так что это вопрос самоидентификации

Наталь

Я думаю на русском, значит - русская. Всё остальное - никакой роли не играет.

Валерий Ким

Много вещей названо по национальности... Американка, испанка, болгарка, ...)))

Луиза Кульмаметова

Татарка западно- сибирская но мне говорят что я больше на русскую похожа???

Ан
Андрей

Нация это вещь идейная, идеология. А вот этнос это уже разделение по крови.

Натали Малышка

До 2014-го года было стыдно, что я украинка, а с 2014-го - горжусь, что украинка.

Genadij Kozlovskij

У меня родители разных национальностей, а я определяться в этом не хочу.

As
Asen

...русская написано))..В роду были русские. украинцы, турки,евреи.цыгане)

♪♪
♪♪♪♪♪

Во течет разная кровь.... И азиатская и английская и американская и т.д.

Оксана Владимировна 😆

Сложный вопрос. Сама себя считаю русской, имея на 3/4 украинских корней

Илья

Русский, но в плане политики действуют негативно в плане государства

Са
Самсон

Моя национальность - Советский: мама с Украины, а пара с Прибалтики....

Дар Ветер

Русский - образ мышления, Славянин по характеру, Кривич по поступкам

Дар Ветер

да, и Чингиз мой предок, потому и закон соблюдаю

Дар Ветер

))) и с Запада есть, потому и живем вместе

Неизвестна Неизвестно

не ожидала такого генетического разнообразия!