Олег Партолин

Все так долго ждут принцев. Но настоящий принц - это обыкновенный мужик, который уважает свою любимую женщину дарит ей ласку,заботу и счастье. 💞☀️🤗

Ответы
Валерия Казакова

Видимо, да. Но как же его распознать-то сразу? Не горошину же ему под жопу класть? )))) Тем более, это сюжет из другой сказки...)))))

Анжелика

Тысячу раз да!!! И еще дарит цветы...Вот и зачем мне какой-то чушок принц и что он по сравнению с моим лю

Анжелика

любимым

Анжела Никулина

Это все замечательно и прекрасно....а если он не работает и надеется на содержание у женщины?

Олег Партолин

Я говорю а мужчине.А не альфонсах.🌹

Анжела Никулина

Ну это редкость.

Анжела Муратова

))) хотелось бы... но что то мне подсказывает, что дождаться принца реальнее))))))

Анжела Муратова

Спасибо) и за вопрос и за цветок

Леонид Смирнов

Прынцев ждать опасно, первым может придти почтальон с извещением о пенсии.

Татьяна Алексеева

Принц, дофин, царевич - наследники не из последних....

Ирма Лаева

Ещё один загадочный зверь – "обыкновенный мужик"....

Ирма Лаева

Благодарю!

Радость

Как всегда... Не в бровь, а в глаз.. 😂

Тисецкая Ирина

Но доходят только кони

Эл
Эльф

И где его черти носят?

Эл
Эльф

Точно

Та
Татьяна

Вы совершенно правы

Елена Мазырко

Это уже король!!!)))

Людмила Закожурникова (Савельева)

А ТАКИЕ БЫВАЮТ???

Олег Партолин

Да🌹

Людмила Закожурникова (Савельева)

СОГЛАСНА С ВАМИ...ИМЕННО С ТАКИМ ПРОЖИЛА 35 ЛЕТ...ЖАЛЬ 11 ЛЕТ НАЗАД УШЁЛ В МИР ИНОЙ...

!!! Жанна !!!

🤝👍😊

Валентина Мезрина

👍🍇

Милота))

все верно

Muhiadn Tulemisov

согласен

Ма
Марина

Верно

Вика Родионова

Нет

Светлана Филюкова

ДА,