Конь Педальный

почему женщины приходят в бешенство, если на их гнев отвечают молчанием и полнейшим спокойствием, не разделяя их возбуждения?🐴

Ответы
~Восточная Сказка ~

А что она зря старалась 😁вообще заметила спокойствие а если ещё ухмылка 😏 на лице убивает во время крика 😁

~Восточная Сказка ~

😁лучше б тапком запустил 😂я в такие моменты ржать 🤣 начинаю смешно на себя смотреть . Стоишь надрываешь горло а он сидит и улыбается 😁

Конь Педальный

вот оба и посмеетесь😀

~Восточная Сказка ~

Ну да . Я как то на сына орала , ему 5 лет было . Он подвёл меня к зеркалу - мама посмотри на себя ! Я боюсь ты страшная ! И правда же ☺️С тех пор сдерживаюсь

Владимир Асиновский

она своим гневом хочет вызвать продолжение спора. Ей хочется высказаться. а молчанием мы не даём

Екатерина

Наоборот хорошо, если мужчина молчит, гораздо хуже, если он закатывает истерики😂

Катерина Д

Вооо когда то моя семейная ситуация...молчание еще больше усугубляет ситуацию

Ла
Лариса

Это только бешеные гневаются...умные и нормальные молча делают своё дело...

Remete

Не знаю почему. А ведь если двое прийдут в бешенство, то драки не миновать)

Ольга Ермолаева

Так мы же ждем , чтоб послушала нас, успокоили....делать то ничего не надо

Викентий Ви

Потому, что у них не получается эффект, который они хотят у вас вызвать

Светлана Агламазова

В тебя тарелками кидали? Или люстрой с висюльками хрустальными?

Инна Приходько

Зритель остался зрителем и сорвал концерт клоунессы🤷‍♀️

Francheska Dolly

Потому что никому не хочется говорить со стенкой

Лина Ангелина

На мужчин игнор и молчание действует так же

Рената Полохова

Я нет, успокаиваюсь, и начинаем смеяться 😊

Ле
Лена

А молчание и мужчин и женщин выбешивает....

Ма
Марго

Это и в обратную сторону работает.

Krol ^_^

У меня наоборот...муж бесится🤔

Конь Педальный

неправильный какой-то🐴

Krol ^_^

Он более эмоциональный...чем я

Романа

Меня это пугает. Сразу остываю.

Борис Фирхов

Потом выбирают другую тактику

Ка
Кать

Потому что , какого хрена😂

Ка
Кать

Мы бы спелись😈

Конь Педальный

а то! наверняка🐴

Ка
Кать

😏

Ольга Просто ******

Тараканы..бесятся..😜🤭😁