Toru Tanaka

а разве в школьные годы девчонки избегают красивых парней? И в школе красивые парни часто одиноки их девушки обходят стороной-это правда? А то я от одной слышал.

Ответы
Чеширский Кот

фигня всё это красивого парня может избегать только последняя мымра !

Toru Tanaka

она говорила, что 18-19 опасалась

Чеширский Кот

нуу красивых девушек и многие парни апасаются !!но унас девушки явно красивых парней не опасались

Toru Tanaka

в школе?

Toru Tanaka

это какие-хоть годы?

Toru Tanaka

и какой класс по счёту?

Ма
Майя

бывает и одиноки. а бывает от девчонок отбоя нет

Toru Tanaka

и с каого возраста нет?

Toru Tanaka

а в школьные годы их опасаются?

Ма
Майя

ну смотря кто как себя ведёт. некоторые уже в 1 классе начинают ухаживать за девчонками. а у некоторых гормоны начинают просыпаться в 14 или в 15.

Toru Tanaka

ладно скажу правду: есть такие парни красивые, которых любят в школе-это красивые и наглые одновременно.

Realistka

нет, такие парни в одиночестве не останутся.

Toru Tanaka

почему?

Realistka

потому, что девочки их любят.

Toru Tanaka

неа

Realistka

они могут этого не замечать.

Toru Tanaka

не все, особенно в молодом возрасте у ребят тоже интуиция имеется, а с годами уходит, а у женщин навсегда остётся.

Ольга

нет не избегают

Toru Tanaka

а тогда как? а то она говорила, что избегала до 18-19 лет