Нежелезный Человек

Поехал на автобусе на занятия, по нашим дорогам, что делают обычные люди: "Дороги п.здец, когда научаться нормальные дороги строить? Ездить невозможно!" и что делаю я: " WHAT IS LOVE? Baby, don't hurt me, don't hurt me, no more......" :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Ответы
Stasya Kosh

ну херли, ты на автобусе ездишь, если водила колесо проебет, это не твоя беда будет, а я если на тачке колесо проебу, то это будет прискорбно

Анастасия

Дороги - это такая ерунда. Дай Бог Вам хороших дорог, светлой, красивой любви. С праздником Благовещания!

Валерия Вечность

дааааа )))) Yeah

Oh I don't know
why you're not fair
I give you my love
but you don't care
So what is right
and what is wrong
gimme a sign 😄 🙂 😛

Vasiliy Turchin

: "Что такое любовь Детка, не делай мне больно, не делайте мне больно, не более ......?" :?

Ан
Антиплащ

А почему Вы на английском пишите свои слова?))Вы Американец или англичанин?)

Зоя Гринёва

А ты напрягись... В будущее если не плюнь... В настоящем посодействуй...

Сергей Нестеров

хочется вас разочеровать их строить не когда не будут 🙂 не выгодно

Анастася Лиманець

хахахах)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 😄 😄 🙂 🌹 😎 👍 😛 😄 😄 😄 🙂

Валентина Шибакова

Слишком мудрено.Посмотри, что есть интересного на http://healchsucces.ru

Alisher Ziyaratkulyyew

надо тратить все средства касающийся дорогам на их ремонт

Ольга Токарева

это типа ты их заткнуть хотел что бы онт в ступор впали?

Михаил Щербинин

У нас вроде как научились делать. Не знаю, надолго ли.

Татьяна Рыбалкина

это любовь ,не делайте мне больно ,не бейте не более?

Николай Третьяков

на трамвае или метро езди не так ощущается дорога)

Александр Петрухин

А разве их делают обычные? Обычные обычно-хорошо!

Та
Таня

классно! а я на своей машине по таким кочкам 😄

Виргиния Маслова

А на машине они лучше или обычно на метро?

Станислав Коробков

Когда поймут, что дороги строят для себя.

Ольга Лебедева

Супер!У нас такие же дороги!))))))))))))

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

А где это такие дороги?
(。◕‿◕。)

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

у нас вроде нормальные. Чинят сразу

Нежелезный Человек

ну в большинстве городов их чинят как попало или строют фигово)))

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

ну что поделаешь) не япония мы))) За то у нас нет никогда безработицы)))

Нежелезный Человек

не хочу спорить, поэтому просто промолчу.......:DDDDDD