Джон Псак

Снегоход или квадрик?

Ответы
Ляна Туряница

Сегодня снегоход...вчера у нас было минус два...сегодня с утра буран...снега по колено...и к вечеру минус семнадцать....

Джон Псак

Дождеход через полгода?))

Ляна Туряница

Где то так...раньше не понадобится.... 😄

Марина Покраса

Какое время года на дворе))) Летом на снегоходе не особо погоняешь, а зимой на квадрике не везде пробраться можно

Шум Дождя

Для меня квадрик... снегоход уж больно специфично... а квадрик при хорошем обвесе более универсален

Джон Псак

На нем по речке, по полям.не проехать зимой. А зимой на солнце и на речке , да у лунки.....))

Шум Дождя

А дорабатывать некрасиво и лениво... те же цепи, лыжи, лебедку

Ирина Ириночка

А у нас столько снега почти не бывает. Так что все равно. Хотя в этом году нас занесло.

Джон Псак

Волгоград?)

Ирина Ириночка

Нет. Ростов

Джон Псак

Я так и подумал сначала)

Ирина Ириночка

Ну да, в конце зимы занесло, а летом ураган промчался.

Джон Псак

Надо снегоуборщик покупать))), нас занесло месяц назад, я с перепугу купил, через неделю растаяло, но потренировался)))

Ирина Ириночка

Да для нас это коллапс был, самый настоящий. Город был вообще парализован. Неделю точно.

No
Nora

ой, снегоход канадский - вообще супер! летала пару раз на нем зимой! Кенвуд, кажется.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Летают на самолёте...ты немного попутала средства передвижения))))))

Джон Псак

Так есть и квадрик канадский!)))

No
Nora

то фигня, а это полет!

Любовь Кузьмина

мне больше нравится снегоход, но на квадрике летом долго и далеко можно ездить

Джон Псак

Ну прорубь будет далеко, остынете пока доберетесь))) проще из вндра с затянутой льдом ))как я!

Любовь Кузьмина

так у нас в деревне прорубь рядом, только я никогда, наверное, не решусь

Джон Псак

Да и не надо, в крещенье раз что, там говорят вода не холодная))

Любовь Кузьмина

рукой трогала-не правда

Джон Псак

Так это же не зря! Создатель все предусмотрел!))

Наталья Середина

мне квадрик больше нравится, где здесь на "земле" на снегоходе ездить

Валентина (Атмайкина)

Если снега зимой снега много то лучше снегохот и на рыбалку и охоту

Джон Псак

на рыбалку, я не охотник)))

Валентина (Атмайкина)

У меня папа рыбак и охотник. Поэтому я так написала

Джон Псак

:))) ясно

Валентина (Атмайкина)

Квадрик тоже хорошо. Покупайте то что душе угодно

Джон Псак

душа просит все:))) а цена уже аыросла

Валентина (Атмайкина)

Ну тогда то, на что хватает денег

Ю*
Юта *****

И то и другое)))) зимой снегоход, летом квадрик))) И гадать не надо))))

Джон Псак

это можно и не спрашивать))

Ю*
Юта *****

)

Галина

квадрик, на нём можно почти всегда, а снегоход только по снегу

Джон Псак

Почти - это какие исключения?

Елена Елена

Танк. Так чисто по некоторым адресам заехать поздороваться

Джон Псак

Мимо)))

Оксана Гребенюк

Мне нравятся оба вида транспорта! И все зависит от сезона!!!

Джон Псак

Так и мне нравятся)))

Джон Псак

У вас снега не бывает!:))

Оксана Гребенюк

У нас много снега! Я живу в Сибири!

Джон Псак

Ну так что тогда?......

Светлана Фомина

В зависимости от времени года , а вообще все замечательно !!

Светлана Бурачковская

Да у нас и снега то раз-два и обчелся, а квадроцикл -класс!!!

Джон Псак

Сочи говорит)))???

Джон Псак

Купите у меня снега, и катайтесь на снегоходе!)))))

Светлана Бурачковская

Ну и предложение! Предложили бы подарить, я бы еще подумала. А то снег осенью, да еще купить, хм. Спасибо, воздержусь.

Александра Чистякова

квадрик с удовольствием бы покаталась умею хорошо водить

Надежда Мамонтова

Я в такой технике не разбираюсь. Но снегоход зимой лучше.

Наталья *******

и то и другое!зачем себе отказывать в удовольствии!!!))))

Джон Псак

Так то так, но не все сразу дорогая!:)))

Наталья *******

ну это уж как получится милый!))))

Джон Псак

Так зачем на склад вкладываться, тогда сначала снегоход?))

Накия Файзуллина

квадрик для меня непонятная техника, поэтому снегоход

Елена Iшатова

это по сезону. одно другому не мешает и можно без хлеба

nataly_usachova

С техникой не дружу, глохнет чего-то у меня техника...

Джон Псак

ну на ТО ее надо))

nataly_usachova

O_o)))))