ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Мне бы уснуть и проснуться к завтраку с таким видом 🖼 ...а не вот это вот всё...🤪 А вы хотели бы?

Ответы
Николай Беляев

На нашу пенсию?!Это скорее всего дети наших олигархов и депутатов так кушают и живут.Или те, кто всё время нам мозолят глаза на рекламах. проклятые Сергеи Гармаши и Митьки Дюжевы!

Борис

Не восхищайся прошлогодним небом, -
Не возвращайся - где был рай когда-то,
И брось дурить - иди туда, где не был!
В.Высоцкий. 🙂

Ильдар Айкаев

Мне бы с Такой КАРЕГЛАЗКОЙ проснуться, Мне бы и завтрака не нужно было- бы!!! КРАСОТУЛЬКА !!!😎

Анжела Никулина

Ну почти с таким видом и столиком 2 недели в году я не хочу, я просыпаюсь. Дай бог, не в последний

Мирный Несусвет

а мне без разницы что где и как главное проснутся с тем кто тебе улыбнется))))😛

Мирный Несусвет

ну так сам горжусь))))

Мирный Несусвет

тебе спасибо)))

Мирный Несусвет

да)))) ну и за глазки тоже)))

Я Не Хрен Все Знать

Напечатай картинку и повесь у постели всегда будешь с этим видом просыпаться

Я Не Хрен Все Знать

Тебе всегда за счастье помочь

Я Не Хрен Все Знать

Ну ваще осчастливила сейчас спать не буду лишь бы тебе угодить

Я Не Хрен Все Знать

Твои глазки этого заслуживают

Я Не Хрен Все Знать

Поразительно красиво получается

Я Не Хрен Все Знать

Верю и несколько не сомневаюсь 😘

Liza

Просто все осуществить.фотообои поклеить и тарелки расставить.еды там нет

Liza

😁бюджетно

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Еще кто-то водичкой пусть брызгает и морской освежитель воздуха😁

Liza

Освежитель запросто,а водичку в кухне пустить😁

Михаил Карлов

Да это можно принять как желание быть Богиней Любви,Жизни и Красоты Бога!!!!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

там жрать нечего почти.. одним видом сыт не будешь) ну нафиг такой завтрак)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну так это ужин врагу отдавать же..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аха.. там не до видов уже)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

это какие же

Денис Ноздрин

Не фигня все это и понты берег озера, палатка, ну и шашлык вот это отдых

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Так я уже не раз отдыхала)

Денис Ноздрин

Как так как на картинке так он и стоит то от 30000 за 2 недели в зависимости от страны но удовлетворения не приносит если нравится комфорт то слетай на Маврикий там интересно погулять по острову если хочется новых ощущений прокатить по мелким странам типа Белиз любишь старую аргетектуру сездий в Перу ну а если природа то лучше матушки России не найти

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Говорю у озера с палаткой не раз уже отдыхала

Сварожич

Смотреть на чужие яхты не прикольно, а стол у меня примерно такой же)))

Марина Владимировна

А зачем сердце рвать? Хочешь- езжай...не можешь..не Реви...я так считаю..

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Вы где-то увидели,что я реву и рву сердце?

Владимир Ефимов

Для такого вида и "упаковки" надо очень много украсть у многих...

Nikolay Smyshljaew

О,да,но чего то или кого то не хватает🙂,🌹🌹🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хотели бы. Но у нас, в деревне Гадюкино, снова дожди.)))

Александр Крутченко

Все человечество сто процентов желает жить красиво

Ел
Елена

конечно да....особенно вместе с моим любимым 🙂

Юленька :)

Меня сюда, пожалуйста) 🖼

Павел Шило

А что там вкусного то одни пряники только и сок.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Завтра- послезавтра у меня и будет такой вид....

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Хорош мне душу травить😭

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну если б было все так просто)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Во-первых,финансы,во-вторых,дети мелкие