Ar
Ari

В любом деле, какой шаг самый трудный?

Ответы
Оксана Алферова

Решиться. А вообще, не очень давно услышала следующее.. Задуманное осуществится только в том случае, когда совпадут три составляющих: ты этого достоин (ты в мир достал достаточно, и он вернёт тебе это); когда ты к этому готов; когда ты собираешься этим правильно воспользоваться

Ar
Ari

Само ничего не осуществляется) если к этому не идти, даже когда падаешь тоже нужны усилия и желания встать

Оксана Алферова

Несомненно)

Ve
Vedddima

про шаг речь или про дело? в известном деле нет трудных шагов, а в неизвестном - почти все шаги трудные))

Ve
Vedddima

карочи, вопрос у вас про лень и как ее преодолеть?)

Ar
Ari

Нет) вопрос про шаг)

Ve
Vedddima

шо с этим шагом там такое, если нога не сломана?))

Ar
Ari

Думаем дальше 😂

Ve
Vedddima

ну.. кушать захочется, так и побежишь марафонскую дистанцию, а не то что там шаги будешь обдумывать))

Гармония Россия

Для кого то, начать. А есть такие, кому титанически сложно доводить дело до конца. По - разному... 😁

Наталь

Для меня - предпоследний. Часто выдыхаюсь и добиваю дело только на чувстве долга и самолюбии)

Телеграфное Агентство Сссрефии

смотря какое дело... иногда первый , иногда последний, иногда нет сил вообще что либо делать

Ar
Ari

Может силы и заканчиваются) но дела не отменяются)

Телеграфное Агентство Сссрефии

Ото ж , ролучается все шаги трудные

Ar
Ari

Бывает что приходит такое время, когда не до чего... но разве это интересно кому-то) все хотят результатов сейчас, если не вчера?)

Анна

по разному..иногда первый.если трудно начать..иногда последний.если не хочешь закончить

Анна

я так спросила сколько тебе лет))

Ar
Ari

Ar
Ari

-31))

Ar
Ari

Да, 1977 год прошлого века, по григорианскому календарю)

Ar
Ari

Бывает и такое)

Ра
Раса

Думаю первый и последний, потому что после этих шагов кажется что ждет неизвестность

Надежда Борисова

Первый шаг самый трудный, но стоит только его сделать, а дальше трудность отпадает

Владимир Алгиз

предпоследний... вот вроде бы все можно передохнуть...и новые планы в голове...

**
******** ********

33173, кажется что никогда не закончится это дело, трудно добить до конца

Яна

Начать. Мне помогает пословица:глаза боятся-руки делают.

Ar
Ari

Правильно) да и начинать не так уж и трудно) нужно лишь желание)

Яна

Да, именно)

Le Gushon

Не первый. Когда не получилось не бросать снова и снова.

Му
Мурзо4Ka

Не бросать на пол пути, когда будет кризис, а он будет))

Ar
Ari

Ты как всегда под вечер просыпаешься и начинаешь бузить)))))

Му
Мурзо4Ka

Не наговаривай на меня)))

Ar
Ari

шО за обвинения?)))) Красная шапочка))

Му
Мурзо4Ka

Она не красная😂😂😂

Ar
Ari

А я дальтоник 😂😂

Елена Корсикова

Как говорил Горбачев, главное начАть или нАчать.😊

Al
Alex

Тот, который потом нельзя откатить назад..

Владимир Ракивненко

Последний. Он может надолго растянуться.

Миледи

Мне не трудно начать,труднее продолжить

Лю
Людмила

для меня главное во время притормозить

Ольга*

Начать сложно а закончить ещё сложнее

Ольга*

То, что тебя обстоятельства вынудили выучить языки других государств, не делает тебя особенным, извини уж) Мой язык богат выразительностью и очень тонко передаёт мысли и чувства говорящего и думающего на нём. Это всем известный факт) 🍊

Ольга*

И вообще, русские женщины самые красивые!))) и не спорь со мной, я все равно права)

Ar
Ari

😂

Ольга*

) буду спать, спокойной ночи, Эд))

Ar
Ari

Спокойной ночи))

Se
Setepai

Решиться и сделать ,потом не жалеть 🤝

Ar
Ari

И правильно)