Шепот

Люди! Задумайтесь! Какие наркотики? Один кусочек Milka и вы тусите в Альпах с фиолетовыми коровками!😉

Ответы
Alexander Kusmizkij

Я живу в Баварии, около Альп. Как-то мы гуляли, коровки паслись рядом , проходим мимо машины, по номерам на машине видно, что с миллионного города, мужик стоит и разглядывает коров. Мы проходим мимо, а он говорит: а я всегда думал, что коровы фиолетовые. Нам было очень смешно.

Шепот

вот такие у нас рекламы

Alexander Kusmizkij

Ну я надеюсь, что он пошутил.

Артемий Майоров

Одна жевачка Дирол и за вами приедет слон за место автобуса и увезет по радуге жрать скитлс и доить жирафа с престарелым негром с ямайки укуренным марихуаной

Chi - Sama

Люди, задумайтесь, какие кусочки Milka? Одно ножевое, и вы уже тусите на зоне вместе с блатными пацанами, грабителями и ворами в законе! (или на том свете)

Максик Ласковый )

Вот так нас с детства приучают пользоваться иллюзией вместо реала. А завтра вместо Милка надо купить экстази.. Пусть весь мир покроется радугой?

Not Max,i'm Roman V.

Моя продуктивность в понедельник находится на уровне Мне лень делать даже то, что я люблю делать,и особенно есть.Кушай моя дорогая ,кушай!

Геннадий Федорченко

дочька пришла из школы вся фиолетовая..вот оказывается куда моталась..а я спрашиваю где была, молчит

Тимофей Кретов

Походу очень сильные=) если ты после одного кусочка с фиолетовыми коровами в альпах гуляешь=)

Шепот

Причем тут я?

Павел Павел

Это фигня.. Меня больше беспокоят микробы, которые захватили ободок моего унитаза блин..

Ван Сан

Один кусочек и вы понимаете какой вы идиот что поверили наркотической рекламе. 😉

Николай Симоненко

Не уверен что рекламщики тащатся от "Милки вей".Тут пахнет чем то по серьёзней😂

Андрей Рязанов

Один кусочек Милки и бэсплатная , но очень продолжительная экскурсия с Сибирь...

Шепот

Причем тут Сибирь???

Андрей Рязанов

Так Милка заяву кинет - и закатают..

Шепот

Мда...

Игорь Смирнов

Если счастье до сих пoр не пришло, значит, оно огрoмное и идет маленькими шагaми!

Шепот

помолюсь завтра за него

Игорь Смирнов

КАК ПОМОГЛО

Исакджан Балтаев

Не забивайте пустым голову.Снимите домик в деревне и всё станет по местам.

Павел Гришин

Да это еще пол беды. Иногда от некоторых продуктов ты тусишь на унитазе

Шепот

😄что не редкость кстати

Сергей Харечкин

Один глоток Актимель и вы видите как Ургант бежит от вас сквозь стены

Ютта Нова

Наверно Милка конопли наелась в Альпийских лугах вот и изменила цвет

Le
Leastat

Если бы так было на самом деле, то я бы эту Милку каждый день кушал :))))

Шепот

Так начинайте!)

Олег .

Видать трафка там необычная растет каторй питаются эти каровы)))

Шепот

Видать

Андрей Близнюк

НЕТ ОПИАТЫ ТОЛЬКА И МОЖНО НЕ ЭКСПЕРЕМЕНТИРОВАТЬ БОЛЬШЕ НИ С ЧЕМ

Шепот

шта?🤔

Андрей Близнюк

НИ ШТА А ЧЕ

Шепот

патамушта...

Андрей Близнюк

ПАЧАМУШТА?

Дмитрий А, Читатель

Можно лизнуть "Силит Бэнк" и забиться в танце прямо в туалете....

Шепот

😂😂😂