..
.......

И снова встречайте красавца манула)

Ответы
Ke
Keeper

Помню, одна учительница привела к нам на экскурсию свой пятый класс. Школьники принялись восхищённо разглядывать манула в клетке, а дама громко скомандовала: "Дети! Нам здесь делать нечего - кошек много бегает по дворам. Идёмте смотреть животных!" ☝️

..
.......

да уж, хорошая училка!!!))

Ke
Keeper

🐱

Марго Беккер

Уникаальный зверёночек...До слёёз жалко что ИСЧЕЗАЕТ...Когда Двууногие Ублюдки очнутся от Мозговой Спячки? И отъебутся от животиночек?

..
.......

🤷‍♂️

Марго Беккер

Веришь-люди умирают поофигу, а Такие зверята-сердце рвётся..

..
.......

верю

Марго Беккер

И я всю жизнь с животинками живу-щас у меня собачка Йоркшир и 2 португальских крупных попугая..А у тебя есть живность?

..
.......

В деревне у родителей - есть, конечно) Тут у меня в городской квартире - нет, хотя очень бы кота хотелось завести)

Игорь Крайнов

Отличный котяра ... У нас тигры , леопарды и амурские коты .. Может и манулы есть

..
.......

Да, кот замечательный))

Игорь Крайнов

Амурского кота часто путают с Камышовым .. Но не он ... Ловкий сучара... Стоит шхуна в тихой дикой бухте - прыг.. и рыбки уже наелся . Никто и не заметил ))

..
.......

Да, камышовый и амурский похожи очень))

Лина

🖼 шуба из манула

..
.......

Уроды, кто такие шубы делает или носит!

Елена Асвойнова-Травина

Как же я мечтаю такого котика погладить, потискать...

..
.......

хорошо бы, только манулы не приручаются совсем))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ржал с видео где 4 мужика гонялись за одним манулом

..
.......

😁👍

Татьяна Лаврова

Какая красивая кошечка. но уж больно дикая

..
.......

😁👍

Аня

Голова по сравнению туловища маленькая)

..
.......

Пушистый очень))

Аня

Пушистик

..
.......

Да)))

Вера Гудкова

Какой красавец! Здравствуйте, Женя!

..
.......

Здравствуйте, Вера!) Манул да, совершенный красавец!))

Лукас Шакал

один фиг с дуплета ляжет...мутанты

..
.......

а тебе вообще пары хороших ударов по еблищу хватит, чтобы ты лег!!))))))

Иф
Ифа

абсолютно не приручаемый

..
.......

ага, от слова совсем)))

Елена Дробчак

что говорить...красавец

Елена Дробчак

или горные?

Елена Дробчак

надо глянуть в поисковик....

..
.......

Да, посмотрите))

Елена Дробчак

хорошо...

..
.......

👍

Саламон Моисеевич

у меня домашние не хуже

Шк
Шкавир

красавица обманула? 😁

..
.......

Начинается.... неумно сострил испльзуя слово манул, а дальше тупую, ( так как не разобравшись и меня не зная), со своей оценкой лезешь? Ты что за замерщик такой, чтобы понимать низкий уровень понимания или нет?
Вот по твоему выпаду и ответу точно видно " нижину" твоего воспитания и "вышину" твоей непомерной гордыни.
Посамоутверждаться пришел? Сколько же вас на сайте таких убогиньких еще, которым как прыщавым тинейджерам самооценочку свою подрихтовать надо?)))))
Уйди... ступай себе с миром дальше, человек, не продолжай))))

Шк
Шкавир

Оооо, сколько слов посыпалось, как горох из банки, которого объелся. Эк, тебя пукануло! Истерик, будто тинейждер прыщавый. Пока!

..
.......

🤣
Ты в детском саду что ли, за мной повторяешь?))) Иди уже)))

Шк
Шкавир

дада, лопаточкой, совочком ещё стукни, ножкой топни! 😅

..
.......

Вот ты чудик)) не плачь, ступай уже))

Натали

Прикольный котик...

..
.......

еще какой!!)))

Натали

😊

..
.......

😉😁

Анастасия В

Прекрасная киса))

..
.......

очень даже замечательная!!!)))

Милота))

Говорят, они злые

..
.......

не приручаются совсем)

Ан
Анна

❤️❤️❤️👍👍👍

..
.......

😁

Дарья Иванова

Очень интересно

..
.......

не сомневаюсь)))

Дарья Иванова

На даче он мышкует очень азартно. И выкладывает добычу около печки. Хвастается)

..
.......

это они любят похвастаться)))

..
.......

😁

Пан Стефан

Они из кошачьих?

..
.......

ну конечно! а из каких же?))

Пан Стефан

А не знаю. Я их не видел никогда. А на видео вроде морды как у кошек ... 😁

..
.......

кошки и есть)))

Пан Стефан

Ну да. Я посмотрел и послушал сейчас.

..
.......

хорошо)) классный кот!))