Алексей Никифоров

Ку два раза, два чатла и малиновые штаны?

Ответы
Светлана Астафьева

Если есть на других планетах жизнь,то как думаете там возможно всеобщее поклонение создателю?

Алексей Никифоров

Ну какая-то религия скорее всего существует. Однако не думаю, что такая гипертрофированная...

Светлана Астафьева

Хорошо если каждый поцак знает как вести себя перед чекланином!

Крысанов Андрей

поддерживаю-"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели"

Марина

"... потому, что вы думаете не то, что говорите и говорите не то,что думаете..".

♛К
♛Оксана Колесникова

Ку они хотят… ... А он жадный, как все чатлане: «На два чатла дешевле!..»

Волга

😘

♛К
♛Оксана Колесникова

Таточка Оясуминасай! 😘 ❤️

Волга

доброй ночи. сестричка! я тоже скоро... 😘 ❤️

Алексей Никифоров

Дозо...ариготе годзиемашита.

Волга

😇

Анна Иванова

И соломенная шляпа, и перчатки, и башмалеты для огорода. Аот тогда КУ!

Анжелика Лебедева

Ты мне 1 спичку, я тебе 3 чатла, желтые штаны и вот такую фору.

Алексей Никифоров

Гравицапа пол-кэцэ стоит... Гениальный фильм.

Анжелика Лебедева

Точно я когда первый раз смотрела хохотала до слез

Алексей Никифоров

А я в первый раз его посмотрел,когда был в 8_ м классе. Не дорос тогда. А потом в 30 с лишним лет и понял какой это шедевр.

Анжелика Лебедева

А сбежала с уроков и мы с подружкой пошли .

Тимур Галеев

абсолютно правильная жизненная позиция - тока кэцэ надо

Забава Путятишна

Вообще-то я не специалист по этим гравицаппам...)))))))))))))

Забава Путятишна

Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным кю!?)))

Ксения Немчинова

Это наверное какой нибудь юмор??Не могу ответить...)))

Оксана Габрова

У вас что, имеется цветовая деферинциация штанов???

Оксана Габрова

А может, как всега, по клептоманить???

Алексей Никифоров

Я скажу всем до чего довел планету этот фигляр ПэЖэ! Пацаки чатланам на голову сели!!

Оксана Габрова

Фильм всех времен!! Что не слово- все цитата!

Алексей Никифоров

Гениальный фильм, но к сожалению пророческий для России.

Оксана Габрова

Будем стараться все исправить!

Посторонним В

А пепилац без гравицапы как из гаража выкатываете?

Алексей Никифоров

у меня малинвые штаны и эцилопп не имеет права бить меня по ночам.

Посторонним В

Повезло.

Ольга Чеканова

Лёхин!Убери дебилизм,пожалей спрашку!Пожалуйста!

Белый Усик

Такой маленький пацак и такой меркантильный кю.

Алексей Никифоров

Я все расскажу до чего довёл планету этот фигляр ПэЖэ! пацаки чатланам на голову сели!!!

Белый Усик

Здорово!

Просто А...

Что остаётся пацакам, не имеющим даже пол кэцэ?

Алексей Никифоров

земля пацакская планета. так, то чатлане пусть цак оденут и в пепелаце сидят.

Просто А...

🙂 пацакская? точно???

Алексей Никифоров

ты что не видишь какая точка отвечает?

Просто А...

нет..

Просто А...

А, чего тогда небо голубое?

Просто А...

этот фигляр?!! Неет.. посмотрите до чего он довёл планету?!!

Виктор Майский

Это тот дурак который на Плюке правду думает?

Алексей Никифоров

Круто... Не поверишь и ты: в 1988 был у вас на соревнованиях. Правда город помню плохо.

Виктор Майский

На какой же маленькой планете мы живём!

Виктор Майский

А на соревнованиях наших победил? Что за соревнования были? Наши в боксе сильны. Головкин наш, Карагандинец.

Алексей Никифоров

Не .соревнования были по дзюдо. Я занял второе место в своей весовой ,а в абсолюте ещё не выступал, ваши тогда тож молодыми выступили.

Виктор Майский

Да наши умеют и любят драться! Но с возрастом это проходит! Кстати Головкин по жизни спокойный добродушный человек.

Лариса Лариса

а в фильме кин-дза-дза были малиновые штаны

Алексей Никифоров

Только обозначались,но разве в этом смысл практически гениального фильма.

Лариса Лариса

да все, от сценария, подбора актеров, реприз и костюмов

Алексей Никифоров

Я всегда поражался тем, что можно сыграть слесаря афоню, милиционера или врача, но! Как сыграть инопланетянина? А вот у Леонова и Яковлева получилось!

Лариса Лариса

таких актеров больше не будет

Ирина

А штаны точно малиновые? Или оранжевые?))))))

Алексей Никифоров

Это смотря сколько у когоКэЦэ...

Ирина

Кэцэ это если не ошибаюсь валюта?)))

Скука Смертная

С детства не люблю этот фильм - Кин-дза-дза

Скука Смертная

Согласна ... но иногда бывает... гениальное кино, но не моё))))

Алексей Никифоров

О...вот это уже точка зрения.уважаю.

Ni
Nina

Это вы здороваетесь или представляетесь?

Алексей Никифоров

Что бы эцилопп не имел права бить меня по ночам без предупреждения...

Ni
Nina

Ну если с КаЦе всё в порядке, то бояться нечего!

Альбина Хуринова

забыл посчитать еще зеленых обезьянок

Александр

...пепелац без гравицапы не летит..?

Альбина Хуринова

кин дза дза. Точно .может написала с ошибками