Алла Александровна

Правда что женщины знака зодиака Скорпион такие коварные?

Ответы · страница 2
Наталья ***

Чаще всего скорпионы жалят сами себя.

Алла Александровна

да...но я не жалю себя...может вам такие попадались...но что пишут астрологи на меня не похоже

Наталья ***

Я скорпион и могу так сказать о себе. Все что пишут о скорпионах ко мне не подходит, кроме того что написала выше))) абсолютно никакого коварства.. Никогда никому не делаю плохо

Наталья ***

Хотя есть знакомые скорпионы-женщины, действительно коварны

Алла Александровна

есть не спорю...некоторым это подходит

Наталья ***

Если верить астрологам, многое зависит и от числа рождения. Я родилась на границе со стрельцом

Вероника Смирнова

Доброй ночи! Вы могли бы мне помочь??

Вероника Смирнова

Дело в том,что я с детьми живу в деревне Челябинской области, снимаем квартиру.Но какой месяц уж нам
урезали зарплату,вы могли бы нам помочь хоть 300-500 рублей!!!
Пожалуйста если сможете помогите!!!!

Алла Александровна

Я живу в Казахстане ...и у нас не рубли а тенге...и даже не знаю как это можно сделать...

Вероника Смирнова

я написала вам личное сообщение

Николай

все коварные не зависимо от знака...

Зоя Овсиенко

Вы просто НЕ В КУРСЕ и сейчас не придумали ничего, как придумать "детское оправдание"))))))))))))))

Николай

все равно вы виноваты... и бог вас за это наказал... сказал что рожать будете в муках

Зоя Овсиенко

Рассуждаете, как маленький мальчик и ЗА ЭТО тоже будете наказаны в своё время))))))))))

Зоя Овсиенко

Не от меня же. Это через меня Вас Он предупреждает.

Николай

ну понеслось... я сам бог... как узнал? да как то молился и понял что разговариваю сам с собой

Михаил Черевичный

знак зодиака на женщину не влияет

Юрий Шкворенко

не стоит на зодиак ссылаться!

Алла Александровна

и правда о то всех под одну гребенку...

Майя Петрова

Коварные, сварливые, ехидные

Майя Петрова

Надеюсь...

Юрий Большаков

А вы все коварные

Юрий Большаков

Ой Ой Павловна может была красивая. телом . тогда давай тоже покажись

Валентина Леонтьева(Карелия )

не была , а есть !!!!!!!!! ты же не видел , а говоришь ерунду !! злой ты какой то ...

Юрий Большаков

н ет Валюша я добрый а не злой . Сомневаюсь я

Валентина Леонтьева(Карелия )

ну и сомневайся ! имеешь права .

Юрий Большаков

конечно имею . я много чего имею

Владимир Мизин

нет они лидеры....

Владимир Мизин

лидер если коварной назывпют

Анатолий Шишкин

Вовсе нет...

Анатолий Шишкин

Они больше самоедством занимаются.

Анатолий Мюллер

Не правда!!!

Алла Александровна

спасибо я тоже так считаю..

Галина Ковригина

не думаю.

Галина Ковригина

У меня 2 дочки обе скорпионы.

Алла Александровна

я тоже считаю что зодиаки тут ни при чем..

Владимир

наоборот

Владимир

молодец