Света Горшкова

почему люди пьют спиртное?

Ответы · страница 2
Алексей Карпеев

ну не знаю, мне очень действие алкоголя нра, и вкус, к примеру. но вот я не пью, а людям нра.

Руслан Слипович

а если его не пить, сколько людей без работы останется. Да и не только наши пьют спиртное.

Шеф Татарин (Самара)

кому водка -антигрустин, кому - озверин,если серьезно, водка это двигатель народных масс

Иван Китайцев

принято наверно с радости и горя.(самое интересное почему они спиваются никак не пойму.)

Fayz Nurulloev

Я ВОТ РАНЬШЕ ПИЛ,, ПЕРЕСТАЛ ШЯС, НЕПЬЮ ВООБЩЕ, ОТВРАШЕНИЕ, НЕВИЖУ НИКАКОГО СМЫСЛА.

Сергей Мусс

С горя,с радости,по поводу и без повода,по настроению и без настроения и т.д и т..п.

Владислав Эйхманн

что б уйти от проблем или это просто зависимость или радость....много вариантов

Антон Черемных

Потому что большинство людей глупы и слабы и не могут отказаться от спиртного.

Владислав Эйхманн

по разным причинам но в основном когда нам очень хоршо или очень плохо на душе

Виталий Колпащиков

Потому, что веселит душу и забываешь все невзгоды, но это временное явление....

Глеб Лосев

попробуй ...потом поделишся впечатлением если тебе еще надо будет что нибудь

Евгений Наумец

Потому считают, что это решением проблем, а сами при этом деградируют.

*[Колдун ]*

им кажеться то что с помошью спиртного они могут убежать от проблем

Андрей Гапонов

когда с радости а когда и сгоря вот две причины по которым люди пьют

Владимир Ужва

химическое воздействие на своё сознание (по другому-то, не умеют!)

Игорь Барнай

сам в шоке))))) зачем не знаю)) я спортсмен и не понимаю таких людей!

Назарий Tashkentskiy

для здоровья и на здоровье ,результат только другой получается))

Александр Плотников

У кого то пристрастие, кто то для веселья, кто то чтоб забыться...

Вадим Воеводин

Алкоголь необходим для метаболизма (учебник биологии, 9-й класс)

Хранитель Семени:-)

ну пить охота вот и пьют, не клей же им нюхать в конце-то концов)