Парам-Пам-Пам

Мы изменяем себя в основном по одной из двух причин — вдохновение или отчаяние???

Ответы
Карина Лоскутова

да , это основные причины , только мы себя не меняем, мы просто по другому живём и поступаем , сами мы вряд ли когда-нибудь изменимся

Serg B..............

Мы не изменяемся. Изменяются только "внешние атрибуты поведения" ... , а мотивы , цели и ... стиль мышления остаются на всю жизнь.

Эван Всемогущий

Для чего девушки одевают короткую юбку в -20 ?глядя на Вас самому становится холодно.

Аглая

красота требует жертв..........

Андрей Дмитриев

В состоянии вдохновения совершаем отчаянные попытки изменить что то к лучшему

Аглая

прекрасно))

Андрей Дмитриев

спасибо)

Владимир Орешкин

А... вот ... как-то.... многовато "псевдо-знаний" произнесено... А ... ЧЁ НАДО -ТО?

Дмитрий Салиев

колебание эмоций - это свойство всех людей и с этим ничего не поделать

Владислав

в попытке понять причину неудовлетворённости,но она никогда не там

Аглая

а где?

Владислав

в источнике вопроса,нужно определить кто спрашивает,и далее далее по цепочке к самому первому вопросу

Петр Руденок

перемены происходят перманентно, иногда мы просто решаемся...

Олег Залыгин

А если включить пофигизм?Тогда и менять ничего не надо!

Олег Залыгин

так а я же таки да))

Аглая

😄

Олег Залыгин

чего и всем желаю!)

Аглая

👍

Константин Епанов

ни одна из причин не является поводом дл изменений

Аглая

ок

Константин Епанов

вы соласиись

Юрий Юрченко

Себя изменить нельзя. Можно только придуриться.

Аглая

👍

Азат Файзи

Да по всякому бывает в нашей смурной жизни.

Аглая

да

Константин Крылов

Иногда просто внутреннее устремление.

Th
Theodore

Человек не в состоянии изменить себя.

..
............ .............

не правда..себя можно изменить работая над собой

Th
Theodore

Детский сад. Много вы видели пьяниц, которые успешно поработали над собой?

..
............ .............

не много но приведу пример из жизни..мой дед до 40 лет работал докером в порту и был страшный пропойца..после очередной белочки , когда он чуть не прибил собственную жену он бросил пить от слова совсем..сейчас ему 87 и с тех пор не капельки..закончил заочно вуз..стал инженером и проработал до пенсии. ..вы как то в крайности бросаетесь..бывает золотая серединка

Людмила Лукина

Нет, ещё интерес, творчество и любовь.

Газинур

ОТЧАЯНИЕ И РАЗОЧАРОВАНИЕ. НЕ ТАК-ЛИ

Аглая

возможно

Газинур

ТАК

Александр Дмитриев

есть третья-целеустремленность

Виктор

...необходимость,желание..

Аглая

понятно.............

Евгений Арманд

Стараюсь этого не делать

Аглая

ок

Нелюша

Мы меняемся ежеминутно!

Аглая

ок