С!
Сергей !!

А у вас часто такое бывает? Залезешь в Душ на 3 минуты перед учебой\работой,а проходит пол часа.

Ответы
Людмила Ермола

А у Вас такое бывает? Если больно, значит задело за живое. Если задело за живое, значит ты еще жив. А , если ты жив, то не поздно начать все с начала....

Алина Беркут

я люблю воду.я люблю там подумать.поэтому бывает и на три часа залипаю. поэтому перед учебой\работой этим не увлекаюсь

Т@тьян@ Пик@лов@

Нет у меня такого не когда не бывает, если утром плонирую идти в душ то встаю раньше и все успеваю

Ксения Дуреева

бывает) но не часто) обычно на это приходится тратить время быстро, что б не опоздать)

Алёнка Михайлова

бывает думаешь, что до учёбы ещё уйма времени, и лезешь не что под душ,а в ванную

С&
Сашуля &

нет, только после работы, залезишь быстренько ополоснутся и зависнешь там))

Виктория Шалина

нет, у меня такого не бывает, я четко знаю сколько времени я провожу в душе

Так Себе

Бывает такое: еще 10 минут в интернете- и спать. Проходит 10 минут, а уже утро

Юлия Юрьевна В.

Бывает чаще, когда залезешь на полчаса в интернет, а пролетит день.

Евгения Евтехова

По утрам я оычно бегаю т.к. просплю, поэтому 30 минут не бывает.

Марина Шехина

кому-то хватает 3 минуты,а кому-то и пол часа не хватает

Виктория Васенькина

ну это все зависит от колличества свободного времени

Вера Захарова

каждый день!!)) я думала, что только у меня такое!!ГЫЫЫ

Маша Личман

нет, я там кроме как помывкой ничем не занимаюсь:)

Наталия Дудкина

не бывает,я по жизни очень обязательный человек

Нуржан Сембаев

неа...зашел помыться, помойся. в сауне повисишь

Алтынай Бердиева

интересно,в душе за 3 минуты, что можно помыть?

521278008 Зверева

смотря какой кран окроешь, синий или красный

Александр Щербина

НЕТ,Я ЧЕЛОВЕК ВОЕННЫЙ У МЕНЯ ВСЕ ЧЕТКО.

Ольга @

Смотря с какой целью залез в душ.........