Андрей

что делать когда подружка звонит каждые пять минут? что ей нужно?

Ответы · страница 4
Любовь Арутюнян

Скучает или беспокоится. Можно поговорить, чтобы не звонила так часто.

ОК
Ольга Кузнецова

У нее слишком много свободного времени, дайте ей какое-нибудь задание.

Лёша Сизов

Прежде всего хорошее воспитание, а если не поможет, то хороших пи $$$ ей

Лена Трапезникова

Может быть у нее стресс ,проблемы и она хочет подеоиться этим с тобой?

Елена Боталова

она не уверена в себе и в тебе,эмоционально слишком к тебе привязана

Светлана Данилова

скучает..вежливо объяснить,что вы заняты,перезвони через пару часов

Ирина Додонова

Либо скучает...либо проверяет..либо телефону заключило)))..сочувствую

Vi Za Vi

выслушайте ее,узнайте почему она звонит так часто.Может это любовь?

Vi Za Vi

почему?Добрый вечер!дорогой....

Vi Za Vi

как вы?Ваше имя Стас? Я уже стало родной...интересненько...Меня зовут Вика

Vi Za Vi

привет привет...как прошла неделя?

Svetlana Kukushkina

Отключи тел. Или пошли ее подальше, нельзя быть такой бездельницей.

Ирина Пинчук

Нужно, чтобы Вы объяснили ей, что она Вам мешает своими звонками))) 😉

Лия

ну что-то же она говорит, а из этого можно сделать вывод, что ей надо

Она

ну так спроси конкретно у нее и дай понять что это иногда за...вает..

Lillovaya Sss

поставить на бесшумный, потом перезвонить. хз что ей понадобилось)

Соня Ибрагимова

Приобрести ей игрушку,машину 5апример;-) 😉 😉 ей будет не до вас;-) 😉

Татьяна Позднякова

Почему вы выбирает дур,а потом спрашиваете,всегда было интересно?

О.
Ольга .

Ответ и спроси ее об этом. А не будешь отвечать - так и не узнаешь...

Елена Рыбальченко

Спросить прямо,что ей нужно.Если не можешь значит это не подруга.

Артур Абакаров

Поставь переадресацию на дежурную часть полиции)) пусть звонит))

Артур Абакаров

Поставь, потом посмеешься, делал я уже так.

Ел
Елена

ТАК И СПРОСИТЬ-ЧТО ТЕБЕ НУЖНО ,ЧТО ТЫ ЗВОНИШЬ КАЖДЫЕ ПЯТЬ МИНУТ!!!

Альфина

она не верит своему счастью и хочет каждые 5 мин в этом убедиться