Chappi

Сколько стоит в среднем проезд на общественном транспорте? И из какого вы города?

Ответы
Мирослава Зотова

В Москве я трачу с учётом туда и обратно (метро и транспорт 3000р.) одна поезда стоит 60р

Chappi

в месяц?

Chappi

Везёт тем кто может дойти пешком до работы

Ки
Кирилл

25 рублей) 30 рублей маршрутка) 60-95 за город))) Камчатка) Петропавловск-Камчатский)))))

Ол
Олька

16 рублей, есть автобусы 20 и 18, Кузбасс? а к чему такой опрос?

Ол
Олька

В ужасном

Chappi

В моём городе поменяли в большей мере только из-за того что проведут в 2018 году ЧМ мира по футболу и гостей стыдно возить на старом транспорте

Ол
Олька

Все понятно, а платить в конечном итоге простому народу, так же как с олимпиадой было. Вам нужно петицию попробовать сделать, может выгорит что.

Chappi

Может и так, в нашем городе много скандальных петиций против застройки, будет ещё и транспортная

Ол
Олька

А по другому никак, сайт петиций, он же международный, хоть шанс есть что отреагируют. Но по сути без ответа оставить не имет права.

Ммммммм Пппппппп

Рубле 20-25, наверное. Думаю, столько. Новосибирск

Валерий Гусев

В пересчете на доллары=70 центов..Юг Украины

Chappi

Это дорого?

Валерий Гусев

Если в Украине=4 гривны.Это не дорого.В пересчете на рус рубли- около 15 руб. Вот и сравнивайте.Указал три денежные единицы

Chappi

В каждой стране разные зарплаты, но если это недорого то вам повезло)

Валерий Гусев

Да вся Украина как бы замерла.Вроде и все зарплаты и пенсии резко увеличивают.Но как на самом деле в реальности будет?.Потому и нет точных ответов

Chappi

В РФ каждый год цены на всё увеличиваются а зарплаты нет, как то тоже не очень.

Валерий Гусев

У меня все родственники в РФ проживают.Уровень жизни в многих регионах знаю.Сравнение не в пользу РФ.

Liza Chichkanova

Америка,транспорт(метро)-1,25 доллара

Chappi

Если сравнивать с Москвой это не дорого

Любовь

У нас 50 тенге, Казахстан г. Атбасар

Chappi

В рублях это недорого, а транспорт новый?

Любовь

ну уже почти весь обновили, парочку стареньких осталось

Chappi

Повезло вам с мером города.

Любовь

Мэр не причем, компания частная, повезло с директором фирмы ☺️ А администрация как везде, никакая

Chappi

Не у нас мер виноват, по его решению и договорённости закупили много нового транспорта(в кредит), старых водителей не хватало, новых он в регионе не нашёл, поэтому на несколько месяцев нам завезли белорусских водителей которым оплачивали проживание и платили космическую зарплату, теперь эти деньги хотят вернуть за счёт пассажиров.

Любовь

да, кошмар

Всегда Есть Подвох

муниципалка 22,маршрутка25

Chappi

Дорого, а общественный транспорт в приличном состоянии?

Якупжан Акимов

80 тенге Казахстан алматы

Chappi

А в Казахстане это дорого или норм?

Якупжан Акимов

Нормально

Drakon Μετεμψύχωσις

Не знаю😕😢😭

Chappi

Это хорошо лучше и не ездить на нём