Алёна Павлова

О чем говорят женщины когда рядом нет мужчин?

Ответы · страница 10
Григорий Чубаков

так откуда знать если рядом нет))) подслушивать не в привычке))

Locky Lewis

я не женщина и не девушка, поэтому к сожалению я знать не могу)

Elena Hodjaeva

СЕКРЕТ - ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН! КОНЕЧНО - О МУЖЧИНАХ - СВОИХ И ЧУЖИХ

Любовь ✿✿✿

о них же родимых и говорят))) косточки только им и перемывают)))

Ал
Александра

О чем угодно..., и о мужчинах тоже, но.., в последнюю очередь))))) 😉

**
****ёлка *** Елена***

о чем угодно не только о мужчинах пускай они себе не льстят..))

Ог
Огуречик

Даже когда он рядом,женщины(простые) говорят только на 4 темы.

Елена Решетникова

Вот точно знаю,о чем говорят мужчины, когда нет рядом женщин)

Максим Дворецкий

О женщинах)но нет уж не все)) я люблю говорить о рыбалке,о происшествиях в мире и о машинах с друзьями))

Она Не Я

А тому ли я дала? Ну и че а я по пьяни троим дала ! В таком духе!

Она Не Я

Ну это вчера только краем глаза за столом обсуждали когда все суд освежиться вышли уж не обессудьте!

Лариса Шималина

а кто знает что взбредёт нам в голову (зависит от настроения)

Ekaterina Paramonova

ну вот я прям сейчас взяла и рассказала наши женские секреты

K!
Kseniya !

вы бы слышали о чем говорят мужчины! когда нет рядом женщин!))

Кр
Кристина

Личные отношения,шоппинг,кулинария,дети и ,конечно,мужчины))

Наталья Сердюк

Почти о том же, о чем говорят мужчины, когда нет женщин рядом

ОК
Ольга Кёниг

если вы думаете,что о мужчинах-у вас повышенное самомнение))

Женя Петров

как бы они хотели порезвится с парнями с хорошими размерами

Юрий Кузичев

Все очень просто . мы такие классные , а остальные такие суки

Delic One

им не донас... они говорят о шмотках сумochках и сплетничают. 😉

Настя Камнева

оооу... это большие тайны,которые знать мужчинам не суждено)

Ма
Мари

вопрос со СПРАШИВАЙ.РУ)женщины говорят как им плохо без них