Алёна Павлова

О чем говорят женщины когда рядом нет мужчин?

Ответы · страница 3
Somik

там если и услышишь то не поймешь - все условно )) говорят одно, а на самом деле подразумевается другое ))) лучше не подслушивать

Павел Гришин

У жены куча сестер и подруг не замужних.Приходят в гости.Меня не стесняются при разговорах. Это мужикам луче не знать!!!!

Илья Ульянов

Об мужчинах,их благосостоянии и падении,шмотках,сериалах,журналах,косметика,магазинах...Короче чушь всякую.:-):-):-):-):-)

Илья Ульянов

Эт ты меня засмущать чёль решила?:-):-):-):-):-):-):-)Так а я это все итак знаю.:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)

Жанна

одно дело знать а другое слышать от постороннего человека))))

Илья Ульянов

Неее,я ващет брутальный мачо.:-):-):-):-)

Жанна

ой... не люблю мачей...с ними столько проблем...

Илья Ульянов

А я беспроблемный мачо.:-)ручной можно сказать.:-):-):-)

о моде, о здоровье, о подругах, о ненавистницах, о магазинах, можно продолжать до бесконечности. но главное О МУЖЧИНАХ

Саша Р.

пошлости разные как правило и о мужиках в том числе, это нармально...все мы в меру распущены...токо мера у всех своя!!!

Индира Садвокасова

говорить можно о чем угодно в их отсутствие, но так как здесь много парней говорить об этом подробно не хочется )))))

Лариса Шумакова

Вы хотите .чтобы Вам ответили "ну конечно о вас " не обольщайтесь.не всегда,по большей части о детях.или о косметике

Maria Cheltuitor

смотря какие женшины... молодые о любви по старше о любви еще по старше о той ...любви...старушки о мужчинах 😄 😄 😄 🌹

На
Наташка

анекдоты рассказывают Муж назвал жену курицей... Она не стала огорчаться, просто снесла ему два яйца...с разбегу.

Deus Ex Machina

О значении трансурановых элементов в формировании религиозных учений у рыжих муравьев в Саудовской Аравии.

Анюта

О чем они только не говорят, о машинах не говоря, о футболе не говорят, о бабах и их пропорциях не говорят )))))))

Валерий 14/88

о науке о мироздании о политике,вот только при нас они замолкают об этом(наверно не хотят нас расстраивать?).

Слава Хосиев

ни один мужчина не знает наверняка, но ходят слухи, что женщины обсуждают своих мужчин, я не знаю так ли это))

Kolya

Нашёл где спросить, мужики не знают, а бабы хрен рассколятся, а если какая и скажет, то не факт что правда! )))))

Ол
Ольга

лучше бы не знать..но в основном о вас))))))))))) ха шучу..много тем есть и не все для мужских ушек предназначены

Юлия ********

Едят сладкое и говорят о том как это вредно, а дальше все перечисляются способы как бы есть и не толстеть...

Павел Вережан

Наверное нас обсуждают, какие мы плохие.А вообще я не люблю когда за спиной, лучше в сё в глаза высказать.

Ги
Гита

О масках омолаживающих о хорошей маникюрщице о рецептах засолке и конечно о том что вы все одинаковые)

**** Тимоха ****

Сложно ответить, но на мой взгляд о вещах, которые нам мужчинам будет сложно понять при любом раскладе.

Артур Будаев

О мужчинах. О детях. О работе. И о себе, любимых. Ведь , находясь рядом с мужчинами, об этом не поговоришь.