Алёна Павлова

О чем говорят женщины когда рядом нет мужчин?

Ответы · страница 33
Павел Пестриков

мне тоже интересно!

Елена Кожаева

8 марта, просто праздник, когда можно пофилонить на законных основаниях, вроде бы женщина - центр

Со
Солнышко

ну не постоянно но нет нет да вспомните

Елена Кожаева

ага, в лесу о бабах, с бабами о лесе

Павел Пестриков

в компашке мужиков разговры иду служба рыбалка машины а уж потом бабы

Со
Солнышко

Ну так и знала что на десерт конечны мы , потомучто сладенькие )))

Дайлова Надежда Гомель

о тряпках и деньгах

Веточка. /

и о мужчинах то же,иногда)))

Веточка. /

надо же косточки промыть))))

Дайлова Надежда Гомель

Вот ишо напрягаться по пустякам!))

Наталья Августовская

о других женщинах 😄

Кот Мороз

я спросил о разговоре а не о сплетнях))) 😄

Кот Мороз

залазь,как раз никого нет там))))

Кот Мороз

так тебя ждет, шнурки то неглаженные)))

Инна Сотникова

О своем, о женском!))

Влад

о мужиках и говорят

Надежда Белобородова

Их же нет,тогда зачем о них говорить?

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Дата выпуска,необязательна.Сертификат необходим,а то вдруг брак.Рекомендации не требуются,ведь вкусы разные!)))

Кот Мороз

печать сделаешь сама,сертификат после эксплуатации тоже подпишешь. ну а остальное отметаем))))

Ир
Ирма

Конечно о мужчинах

Ир
Ирма

Ну а каких тем касаются мужчины?

Дмитрий Пономарев

Женщины, политика, автомобили, спорт.

Елена Бажан

витают в облаках :))

Елена Бажан

от счастья "после мужчины" или потому что без мужчин - по-разному бывает :)))

Антон Косич

Ясненько. Благодарю вас за ответ!) 🌹

Александр Панфилов

О нас конечно же..)))

Эллочка Щукина

вам лучше не знать)

Антон Косич

Собственно, я такого ответа и ожидал)

Таня Валл

Вчера или сегодня?

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Завтра 🙂

Таня Валл

тогда придешь после завтра

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ок)) приду))

И Чё

о нас или бытовухе

Со
Солнышко

ну вас конечно обо всем по немногу

Любовь Челнокова

Все мужики козлы)))

Любовь Челнокова

Да,уж.А вообще о чем говорят женщины,зависит все.Возраст,соц.положение,интеллект......

Посторонним В

Разницы почти нет.

Александр Шустов

у кого о чём болит

Александр Шустов

большая удача когда есть кому доверить что на душе.

Надежда Белобородова

а есть или ты только про женщин?

Александр Шустов

Напишите комментарий... я в общем,не только про женщин

Надежда Белобородова

Конечно женские разговоры не очень отличаются от мужских,это я вам точно говорю!

Александр Шустов

я и не спорю,хотя сам и не люблю обсуждать кого либо

Дмитрий Кипелкин

вас надо спросить

Дмитрий Кипелкин

Богомолова в сообщения.....

о самом секретном

Антон Косич

Ну как пожелаете, я ведь не настаиваю)

★Елена Sky★

)))) о них и говорим

Кот Мороз

о ком о них. о паразитах что ли?))))

Сергей Квашнин

Вопрос к женщинам

Сергей Квашнин

У жены спросил...

Евгения Куваева

О своем о женском

Кот Мороз

но почему только в России женщина позволяет себе неуважительное отношение к мужчине? а вы не задумываетесь что на вас дети смотрят, читают анекдоты про "козлов" растут в среде где мужчине грош цена. так и будут у вас вечные козлы. и если хотите что то изменить в них, измените прежде всего освое отношение к ним. Слава богу я живу в другом государстве где женщины почитают и уважают свой выбор, и будь он трижды козлом, ее воспитание и мудрость не позволит ей высказывать негатив по отношению к мужчине. И вам того же желаю. Ничего личного, наблюдения

Елена Креславская

Я тоже живу на востоке. И как и у вас, здесь уважительно относятся к старшим. Но женщина не является тенью мужчины, она имеет право на собственное мнение. Вас так задели мои слова, что вы перешли к нравоучениям, но совсем ничего не знаете обо мне. Не стоит так опрометчиво судить о человеке, которого никогда не видели и с которым совершенно не знакомы.

Кот Мороз

я читать умею, вы наверно заметили, я же не написал этих слов вооон той Оле или Марине,а написал той, которая позволяет шутить или всерьез так считает, но это ее личное дело, но если личное выносить на обсуждение в соц сеть, то оно уже общедоступное мнение и я имею полное право так же высказаться.И мне не нравится как именно русская женщина, делаю упор на нацию, так как подобных высказываний я от женщин немок, итальянок, англичанок, украинок, белоруссок, грузинок не слыхал, именно РУССКАЯ женщина позволяет себе подобные фривольности и порождает новые и новые поколения баборабов "которыенавсесогласные" Я и не русский но мне неприятно читать подобные высказывания оскорбляющие достоинство мужчины.

Елена Креславская

Какие глупости! О каком оскорблении вы говорите? Не принимайте всё так близко к сердцу и на свой счет и не оскорбляйте русских женщин. На этом тему закроем. У меня нет ни малейшего желания с вами общаться.

Кот Мороз

В таком случае чтобы больше не видеть ваших глупых высказываний, помещу ка я вас в ЧС