Алёна Павлова

О чем говорят женщины когда рядом нет мужчин?

Ответы · страница 6
Сергей Девятов

Конечно же о нас мужиках!! Для каждой соседский муж в чем то лучше чем родной..)))

Сергей Девятов

Ну в чем то надо казаться ущербным..)))

Сергей Девятов

Djina, ты супер!!))) Ох блин, обещал же....

Владимир Граков

О чем говорят женщины? Вечером - о ее достоинствах, а утром о своих недостатках.

Ан
Андрей

о домашних животных которых рядом нет в данный момент. думаю догадаетесь о чем

Ольга Дружинина

о... о многом))) мы вот сегодня целый день ржали на работе! до сих пор живот болит.

Th
Theodore

О помаде, о туше для ресниц, у кого какие сапоги, и еще, какая начальница плохая

Павел Гаврилов

Конечно-же о нас, кости нам моете. Чтоб отложения солей у нас не было)))))))))))))))))))

Юлия Ярмак

Они даже представить не могут о чем мы говорит,когда их нет рядом))Да,обо всем))

Ася Иванчак

ууу уверена о том же о чем вы говорите о нас в мужской компании!все недостатки

Иван Петров

ну я думаю о том о чём в присутсвии мужчин они говорить не могут или стыдятся)

Natalia Kiriupina

))) О ! Не только о мужчинах ! О том, что их волнует больше всего в данный момент.

М,
Марина ,,,

ой, лучше не знать об этом) столько информации сразу мужчины не воспринимают)

Верхотурский

Понятия не имею, но знаю, что матерятся так, что никакому грузчику не снилось.

Nazerke Bagidullaeva

это зависит от возраста, положении... но вообще о многом. все не перечислишь...

Руслан Ворон

Глупо задавать этот вопрос мужщине. Откуда же мне знать, меня ведь нет рядом

Кот Мороз

сынок. научись общаться с незнакомыми людьми. или воспитания не хватает? не знаешь, мимо вали

Юлия

ну тут смотря какие женщины. Например мы сегодня обсуждали мое творчество)))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

вам в подробностях? о шопинге, о распродажах, о тряпках, ну и святое- сплетни

Правдоруб

уехала от комаров на север?..

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

в точку! и не жалею. на юг приятно ездить отдыхать... у меня там еще и не климат. астма началась

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🙂 ушла спать... приятных снов настоящий Мужчина!

Правдоруб

о как обозвали... пасиб в любом случае...

Правдоруб

похолодало что-то... 13 градусов...

Татьяна Смелли

Уж не о них-это точно . Мы с девчонками чай пьем и обсуждаем других девчонок.

Кот Мороз

а почему так много кроваток?)))

Татьяна Смелли

Потому что это ложе около бассейна отеля.

Кот Мороз

еще скажи что в бассейне вода есть)))

Татьяна Смелли

Слава Богу, что в том месте нет китайцев и русских. Вода там, вода!

Кот Мороз

а ласкательная тоже есть?)))))

Руслан Раимов Маратович

лучше тебе не знать у меня башка от этих разговоров кипит слушаю по не воле.

Дарья Сухорукова

я не знаю о чем можно говорить когда мужчин нет рядом..у кого то и мужчин нет

(((=

о шмотках , подарках , любовниках , погоде , отдыхе , музыке ..........много всего

(((=

я пошутила , извини ....о мужчинах !))

(((=

спасибо , очень мило )) 😘