Алёна Павлова

О чем говорят женщины когда рядом нет мужчин?

Ответы · страница 8
Ssi

О мужчинах, однозначно и то не самое лицеприятное, типа все они козлы.

Реалист (27 Регион)

Один мой знакомый раз подслушал, говорит что суть со стыда не сгорел.

Реалист (27 Регион)

Не ожидал, что такими красивыми губами можно такие речи вести.Теперь говорит ,что на дам смотрит совершенно по другому.

Надежда Белобородова

ну что же это тоже приобретенный опыт

Владимир Савин

Как и мужчины-о противоположном поле,работе или о войне,о ценах и т.д.

Анна Фролова

о том что либо мужики сволочи...либо радуются как же ей с ним повезло)

Виктор Vsch8

это кошмар просто какой-то((( особенно если рядом случайно окажешься

Ольга Гаган

Про мужчин, но и не только про них, короче говоря обо всём на свете =)))

Елена Иркутск

если трезвые-сплетничают, пьяные- по мужикам сохнут ( эт по секрету))

Екатерина Корнева

практически о тоже,о чём и мужчины говорят когда нет женщин рядом))))

Dasha Nov

о многом и о разном и это также зависит какие люди эти самые женщины

Алена Егорина

как надоела вся это приготовка обеда дома,и как несидеть без денег.

Бахыт Жаналин

обо всем, наверное фактор присутствия мужчины не имеет значения))))

На
Наталья

О мужчинах, о проблемах, да обо всем на свете.

Я_
Я_Светлана

ОЙ.. МОРЕ ТЕМ.. НАЧИНАЯ ТЕМ О ДЕТЯХ,ЗАКАНЧИВАЯ СПЛЕТНЯМИ НА РАБОТЕ...

Михаил Румянцев

Если бы я точно знал ответ на этот вопрос,то, наверное,был бы богом!

Михаил Гусельников

о том же о чем мужчины когда рядом нет женщин ! хотя ето и стереотип

Ти
Тик-Так

У женщин разные темы для базара, разве ты, женщина, этого не знаешь?

Михаил Польшиков

О том же, что и известные лесорубы из анекдота, с поправкой на пол ))

Алексей Сиби)

о нас) О своих глупых шмотках....о маникюре...и прочей всякой фигне)))

Игорь Клубков

О мужчинах, о женских болезнях, о других женщинах, о родах, о детях.

Сергей Сергеев

о козлах...даже не понимаю, чем уж так им нравятся эти животные 😄

Татьяна Горшкова

о работе, политике, детях, они в этом мало чем отличаются от мужчин