Тт Пистолетова

Я считаю...что при расставании нужно всегда говорть честно ...: " мы расстаяемся...разбегаемся...расходимся....но через три месяца ...возможно....что то еб...нет в голове у меня и я тебе обязательно позвоню"...вот почему люди так не говорят???

Ответы
Ба
Балбес

Потому что через три месяца .. не ёбнет(( сорри. Человек быстро привыкает к новому статусу, и то, что он не будет одинок, 100% Другое дело, насколько тот , другой, будет соответствовать его представлениям о "половине", прости госпади((

Тт Пистолетова

Так а почему же все так любят звонить бывшим

Ба
Балбес

почему все? очень даже не все. Любят звонить по разным причинам:из-за любви к контролю , привыкшие держать на коротком поводке.. из-за того, что собаки на сене.. ни себе, ни людям... из-за того, чтобы проверить, а шош там у бывшего за краля.. лучше она или хуже и тд.

Николай Гилёв

Потому что слабаки. Врут ..выставляют себя в лучшем виде. Стиль жизни из понтов и высоких слов. И совсем не хороших поступков

Игорь

даже если ты так не скажешь...то всё равно через три месяца еб...нет в голову и ты позвонишь...

Александра

Не думаю

Зинъ Черн

Это было бы честнее и более нравственно, но публика стремится соблюсть нормы морали

Oleg Serdcev

название действия ,воздействовавшего на голову ,оправдает носителя головы))

Nikolai Smirnov

потому как ты написала однажды ( еб...нет в голове) произошло и заклинило

Армен Саргсян

потому что смысла так говорить нету, иногда лучше уйти тихо и пропасть

Склифосовский

Потому что, что еб....нет через три месяца уже никого не интересует))

Сергей Крушенко

Культурные, наверное - не все такие слова выговорить могут!

Аз
Азамат

Да, точно) дабы рассеить обиду и зарадить надежду))))))

Митя Тахта

а ты часто приходишь к бывшим и говориш я хочу тебя

Тт Пистолетова

мне частенько звонят😁😁😁

Митя Тахта

и предлагают .но ты ????????

Ел
Елена

Уходя-уходи...-наверное,из такого принципа...

Владислав Афанасьев

Страсти мордасти мозг отключают)

Ал
Алексей

Запасной отработанный вариант?

Владимир The Red Sun

Наверно есть такие.........где то.

Любовь Хан

Ну почему же,у всех по разному!

Николай Тарасов

Я с Вами очень даже согласен.))

Ярослав Ропецкий

Не говорят ,но бывает .Почему?

Тт Пистолетова

Вот и я не знаю рочему

Ярослав Ропецкий

Может они надеятся найти че нибудь по лучше.🌹

Владимир Гук

чтоб интереснее было жить)

Игорь Винников

Ты не хозяин своего слова