Ve
Vedddima

Вот пишут тут - счастье - это быть нужным! А в чем счастье, когда всем постоянно какого то хрена от тебя нужно?

Ответы · страница 2
Евгений

Живу с верой в то, счастье это радость и покой в собственной душе. И рад.

Ve
Vedddima

и как оно, получаетсся в этой канве постоянно жить?

Евгений

Вот так уже и живу многие годы 😉

Ve
Vedddima

я чота сильно сомневюсь в том, что такое ваще возможно, ибо человек живет на перепадах эмоций

Евгений

Подозреваю, самое важное, что надо знать о жизни, это то, что люди очень разные. И живут очень по-разному.

Ve
Vedddima

безусловно))

Евгений

Вам удачи и 🌷🌹🌷

Ve
Vedddima

взаимно))

Го
Гор

мало людей, которые кому то нужны...большинство из нас никому не нужны..

Ve
Vedddima

дак я вас тока седня увидела в первый раз))

Го
Гор

и как я вам?

Ve
Vedddima

как я могу решить? мне с вами интересно)) для меня это оч много значит, есичо

Го
Гор

мне очень приятно 🌹🍫

Ve
Vedddima

это взаимно))

Юр
Юрий

Быть нужным тем, кого ты любишь - вот в чём секрет. Остальные подождут.

Ve
Vedddima

у меня соседи такие были

Юр
Юрий

Мдааа. Хорошо, что были. Сейчас, наверное, уже нормальные соседи?

Ve
Vedddima

помер наконец казлина этот. а дом этот купили, и вроде норм семья,но дальше видно будет

Юр
Юрий

Что ж, удачи с новыми соседями. Старая поговорка так и утверждает: "Выбирай не дом, выбирай соседей".

Ve
Vedddima

ненене...это они нас выбрали, такшта)

Böser Homlin

Пральна. Вот я согласный с ентими словами.

Böser Homlin

У нас тут нет их.

Ve
Vedddima

а какие есть?))

Böser Homlin

Техническая литература

Ve
Vedddima

тоже неплохо, повышение квалификации))

Böser Homlin

Да

Владимир Асиновский

Быть нужным это когда ты уже на пенсии.а тебя просят ещё поработать\

Ve
Vedddima

у нас и без вышки печниками работают

Владимир Асиновский

Причём хдесь печники

Ve
Vedddima

потому что это и есть мастер печи))

Владимир Асиновский

сравнило

Ve
Vedddima

да)

До
Добро

В этом и есть счастье, всем нужно а ты им не даешь и нос воротишь

Ve
Vedddima

странное счастье - в обороне вечной

Mas Cot

Мне нужно от тебя, чтобы ты меня расслабила по скайпу, плеаз 😋

Ve
Vedddima

*тянет Кота за ухо))

Mas Cot

😁

Ле
Лена

Имеется ввиду очевидно быть нужным кому то одному...🤷🏻‍♀️

Ve
Vedddima

ну почему? вон деды и баппки пишут про внуков и прочих правнуков))

Ле
Лена

Ну это кто как видит😁🤷🏻‍♀️ В смысле - вопрос...

Ve
Vedddima

так вот я и думаю - в чем счастье то, когда тебя постоянно за полы теребят, сиську просят, грубо говоря))

Ле
Лена

У каждого своё счастье по большому счёту.. возможно кто то счастлив только этим..🤷🏻‍♀️

Ve
Vedddima

ну низнай) как по мне, странно это(

Ле
Лена

☺️🤷🏻‍♀️

~•
~•~

Для многих счастье вообще никак не связано с другими людьми.

Ve
Vedddima

не спорю

Ba
Baltico

Если какого-то хрена, то это не счастье уже 😁😜, а несчастье

Ve
Vedddima

так вот об этом и речь)) я не понимаю ваще такого подхода

Ba
Baltico

Не всем же подряд имеется в виду и особенно не тем, кому какого-то хрена от тебя надо

Ve
Vedddima

когда так говорят, обычно не уточняют, кому именно они там нужны то)

Ba
Baltico

Так ты соображай, тебе же не 10 лет

Ve
Vedddima

за них, что ли? отккуда я знаю, кому они там нужны

Ba
Baltico

Я сообразил, о чём речь. Просто ты токсичная тётка и любишь понегативить лишний раз))

Ve
Vedddima

дадада)

Владимир Ракивненко

Интернет об этом и не задумывается. Идите - в проводники...

Ve
Vedddima

зачем?

Ve
Vedddima

ответ ваще непонятен у вас

Владимир Ракивненко

От интернета - часто спрашивают счастье.

Наст Самин

Вот возникает вопрос , а женщина ли задала этот вопрос ?))

Наст Самин

Не хотелось бы оконфузиться ))

Ve
Vedddima

странно, вроде я и пол не скрываю, и фотка есть, не то что у вас

Наст Самин

Все возможно ...Был здесь лет десять назад.Это срок или нет ?))

Ve
Vedddima

вам виднее

Наст Самин

Не важно....,что мне виднее. Я просто знаю , что жизнь продолжается ;))

Владимир Пермяков

Это можно понять только когда ты уже никому не нужен...

Ve
Vedddima

разве)

Ve
Vedddima

возьмите кредит и не отдайте))

Владимир Пермяков

Поезжайте в Киев и спросите там, что делал Паниковский до революции. Обязательно спросите!))

Ve
Vedddima

да ладно)

Владимир Пермяков

Да вот Вам крест!🖼

Ve
Vedddima

)))))))))))))))

Влюбленный В Жизнь)))

Лучше так чем вам о кого то что то нужно) Добрый вечер!

Ve
Vedddima

дратути))мне много чего от кого нужно, и от меня тоже, завтра работа будет просто офигительная. судя по всему и столько ее, что сюда вряд ли зайду ваще(

Влюбленный В Жизнь)))

Я наверное не правильно довел свои мысли вам ((( я имел ввиду лучше у вас будет что то чем у вас не будет и от кого то что то будете ждать .. Я разве что имел что вы сюда не зашли?

Ve
Vedddima

да нет, я просто описала свои персппективы и гармонию на тему того, что мне чего то нужно от людей и им тоже от меня. Реды выкатили правки к статьям

Влюбленный В Жизнь)))

Пойдёте туда привет передайте в чате.. скажите не могу зайти..

Св
Светлана

На работе это обычно лох, к которому всех отправляют

Пё
Пётр.

Его...
Не спорю...
Вот и пусть вкалывает.

Валерий Жуков

Вот и поговорили о счастье.

Св
Светлана

Доброе, Валер

Св
Светлана

На неё.

Св
Светлана

Спасибо, Валер. Буду надеяться

Де
Дерзкая😍

Лучше быть нужным и чтоб от тебя ничего не нужно?

Ba
Baltico

А, какого хрена им от тебя нужно, если не секре? Только не надо про интимную близость сразу 😁

Ba
Baltico

Ты за Ведьму знаешь?)))))

Ba
Baltico

Наверное, лучше за Терезу )))

Надежда Борисова

Эт не счастье, а насилие уже, когда используют🤭

Ve
Vedddima

так эти самые люди так недумаю)

Ve
Vedddima

* не думают

Надежда Борисова

Они далеки в познании счастья

Ve
Vedddima

ну, у каждого свое представление о счастье

Надежда Борисова

ваша правда

Cadaver Feliz

Счастье - это когда просто ты нужен, а не от тебя

Ve
Vedddima

просто даже белокрылка не размножается

Cadaver Feliz

Круто сказано👍

Cadaver Feliz

Запомню

Святослав Зонтов

Во во , Я тоже так считаю , с недавних пор 😁😁

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️ Ну... Радуйся,что красивая...🤷‍♂️🤣

Ve
Vedddima

в смысле?

Игорь Пономарёв

Дак будь Счастьем для вех... Я то здесь при чём?Ю???🤷‍♂️

Ve
Vedddima

зачем мне это?)

Игорь Пономарёв

тебе виднее...🤷‍♂️

Ve
Vedddima

вот именно)