Старый Радиолюбитель

🖼 Икарус который мог доставлять пассажиров прямо в салон самолета.Почему такой автобус оказался не востребованным?

Ответы
Александр Кашкаров

Сдадим в чермет и пропьём, повеселимся. Космический корабль буран, создан, но не востребован, но имел выссышую категорию!?!!

Зд
Здравствуйте

если эта хрень не собирается,это ж какое организуется аэродинамическое сопротивление...проще трап отдельно держать

Михаил Цветаев

Сегодня смотрел интересную передачу про советские автобусы и микроавтобусы,такого не видел..🤷‍♂️

Табуретыч

от ветра его может повалить набок

Табуретыч

потому что регистрация пассажиров проходит в аэропорту, а не на самолёте.

Мирумир

что за бред))) ну и что что в аэропорту))) из аэровокзала выход, все садятся в автобус и едуи к самолету. поднимаются по трапу)))
это сейчас в мегаполисах рукава - тогда не было. Вот и можно было ехать к самолету в таком автобусе. сразу и трап есть

Старый Радиолюбитель

Леди в маске.Надеюсь вы не против что я так к вам обращаюсь.Все правильно вы говорите.Только первый такой автобус был выпущен в 1982 году.И действительно прекратили выпуск этих автобусов все таки по причине регистрации.Теоретически можно сейчас возобновить выпуск этих автобусов.Но капиталистам они не нужны.

Мирумир

так они сейчас не актуальны. рукава есть и в самолет народу много идет за раз.

Старый Радиолюбитель

Ну да.А так задумка была конечно не плохая

Суфия Каримова

Наверное,дорогой.....

Суфия Каримова

Тогда,не знаю

Юленька Бенеш

Круто