Паша

ретро(более крестьянское) что више дерева растет

Ответы
С!
Сила !!!

ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ: книга, которую не удается затормозить масонам !!! Дайте

ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

НОВЕЙШАЯ ЭРА ЧЕЛОВЕКА НАЧАЛАСЬ !!!

Ольга Луцв

я запуталась в религии, но в вере своей нет. поэтому сложно ответить. или это вопрос исторический?

Павел Макаров

Павлик, спроси правильно... ну не понимаю я, такой болван, твоих умозаключений!!!

Валерий Шляев

ретро это хорошо забытое старое и чем оно старше тем ценнеё любого дерева

Th
Theodore

Эне, бене, рес, Квинтер, финтер, жес, Эне, бене, ряба, Квинтер, финтер, жаба!

**
*ксения *

сформулируй сначала правильно вопрос или чо у тя там ,а уж потом пиши

Cлавян

комнатный цветок взять на борт самолёта, будет он выше дерева расти!

Наташа Сухачева

Если прямой вопрос - не знаю. Просветите. Абстрактный - самомнение.

Лилия Цвиркун

Простите , но Ваш вопрос мне не понятен , можно как-то конкретнее ?

Разия Хасанова

Лиана - растение, паразитирующее на дереве и сосущее соки с него.

Galina Hadjicova

если бы крестьянин знал что такое ретро то деревья бы не росли

O8
Oксана 888

Столько орфографических ошибок, что я не понимаю вопрос

Светлана Алексеева

Извините , необразованную, вопрос не понят))))))))))))))) 😛

Сергей Клеймёнов

да Вы, што - ретро - это сейчас более дворянское :))))

Александр Жмакин

не понял откровенно говоря,если можете обьясните

Антонина Буркина

У нас выше любого дерева...растет грецкий орех....

Елена Петрунина

Ретро- это ушедшее, но о котором еще помнят

Наталья

Не знаю. что више,но ретро- это старые хиты

Александр Новосельцев

Нет. Это то что было раньше прошлого года.

Татьяна Рогачёва

Еще бы и понять, где котлеты, а где мухи!!!

Паша

когда начинаешь кушать, понимаешь и еще как.

Татьяна Рогачёва

Удачи!