Татьяна Сергеевна

Кто-нибудь задумывался над вопросом: почему полотенце грязнится если мы вытираем чистые руки?

Ответы
Андрей Рощин

1)Потому, что на нем остаются частички кожи 2)как ни намывай а до идеальной чистоты не отмоешь, ибо в порах тоже остается грязь, которая после остается на полотенце вместе с частичками кожи

Роман

Всему виной частички эпидермиса и выделения потовых и жировых желез. От этого не избавиться...

Роман

Точно, точно. Ладони, ведь, тоже пропотевают...

Iqbol Abdurasulov

Рука чистая, но на коже есть умершие молекулы...вот они и остаются в полотенце...

Алексей Уланов

значит были грязные руки или полотенце изначально было грязное

Сева Бахарев

а с чего ты взяла... что руки чистые.. коль полотенце грязное...

Сергей Шадрин

потому что оно влажное и на него оседает пыль

Pawel Velieff

Какой высокоинтеллектуальный вопрос

Дмитрий Пчёла

а ты всегда чистые руки вытираешь?

Дмитрий Пчёла

от влаги от пыли

Майя Петрова

частицы грязи, мыла и кожного сала

Vania Rotari

видать рукоятка крана грязная )))

Daulet Несипбаев

Это последовательное очищение))

Эдик Савустьян

это вы думаете, что они чистые

Встречный Ветер

А откуда берется пыль?

Татьяна Сергеевна

отовсюду,даже с людей

Встречный Ветер

вот и на полотенце так же

Ali Basster

Микробы не вымываются