🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Политика - это не женское дело?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А вы видели сколько счас женщин политиков везде!!
А знаете зачем!! Поставил на пост симпатичную дуру!! На пост министра обороны к примеру! И тут угроза стране! Она берет телефончик и звонит своему куратору! И типа милый я тут машинку стукнула казел какой-то ехал на зелёный! Я же на красный я же главнее! Ну вобшем милый а что мне делать!! И тот говорит что делать! Вот так поставил дур по ключевым местам под соусом равенства полов! И все можешь управлять всем миром!!!

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну это неправильно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А можно спросить что в этом правильного?

Борис Лысенко

Глупость. Политика - это некая последовательнойть действий, линия, которая должна ( или обязательно приведет) к результату. Может быть осмысленная, может быть бездумной, глупой или хитрой, долговременной или тактической... В любом случае - мы все ведем политику... дома, в семье, на службе, в самых разных сферах и отношениях... Как-то так... ))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Здравствуйте, Леночка, женщина равноправный член общественной жизни, женщина обязана принимать своё активное участие во всех сферах и институтах построения и развития политической жизни.🤗

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Здравствуйте

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Здоровья Вам и прекрасного дня.

Николай Холявченко

Почему же, например, в России женщины появились на политическом небосклоне в 18-м веке. Сейчас их здесь вообще пруд пруди. Но мужиков, конечно же, было всегда несравненно больше... 😎

Barba Rossus

Политика, это дело для разумных, правдивых и активных, чтоб народ жил в достатке и был порядок. Но, это к России не относится к сожалению.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Не относится

Barba Rossus

Какой народ , такое и правительство.

Владимир Никитенко

В жизни много чего не женского,но женщины это делают. Зачастую многое получается.

Ал
Алексей

Конечно. Так же, как и война и автомобили. Много воли дали, отсюда и весь бардак.

Aлексей Бизунов

Политика - один из видов человеческой деятельности. Женщина человек?

Епифания

Политика - дело граждан. А Тэтчер - один из лучших политиков 20-го века

Николай Кабанов

Колонтай и Крупская,Роза Люксембург,Клара Цеткин были в политике.

Геннадий Ким

Иногда женщины решают очень не разрешимые проблемы в политике

Михаил Кондратьев

Не. Может интересоваться только, или изучать... Если интересно

Три3Ло Zloe

Да это вообще не здоровое дело 😉. Мне вот тоже нафиг не надо.

Любомир

время, что женщин появляется всё больше, мужчинки слабеют🤔

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Не слабеют

Любомир

женщина в политике, не состоялась в семье🤔

Андрей Михайлов

Женское но тяжёлое, вначале лучше гародац пять детей себе...

Agnostic Front

Политика дело осмысленных людей, пол тут не имеет значение

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Некоторые выдерживают. Мария Захарова вон какая молодец.

Я.. Имя Любовь..

Мне....ничего...я просто читаю её не искренность ...показушничнство...

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Как оно проявляется?

Я.. Имя Любовь..

Я иногда слушаю её,такую чушь слышу ....

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

По мне серьёзная женщина

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Угуу

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Сказала Мария Захарова и разнесла мужиков журналистов))

Александр Петрович Кудрявцев

это грязное дело независимо от пола. Вранье, интриги...

Alex

политика для мужчин ,проституция доя женщин)))😁

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Мир перевернулся. Теперь наоборот.

Alex

Ты так думаеш?))😉