Eugen Isaak

На кухне мясо на сковороде. Кузя лапой тянется до дверной ручки и оглядывается на меня: "Души у тебя нет! открой дверь!" А ваш кот или кошка тоже морду в приоткрытую дверь впихивают, чтобы выйти?

Ответы · страница 2
Наталья

Мой кот уникальный. Он залезает на стульчик и открывает лапой дверь

Eugen Isaak

но у него уж оччень острые когти!

Наталья

А у вас где он точит когти

Eugen Isaak

в двух местах в квартире прикреплены магазинные обтянутые дощечки для когтей. /Kratzboden/ вот там и тренируется

Наталья

У нас немного по другому после ремонта жаль стены портить. Поэтому в прихожой стоит пуфик и он там когти точит

Eugen Isaak

у меня в темной комнате /дверь сразу из кухни/ стоит деревянный стеллаж и вторая прикручена к углу дивана, то еть там, где он чаще просит. в ММ могу фото сбросить

Гелена Полховская

он прыгает на ручку дверную..и открывает все двери где ему нужно

Eugen Isaak

хахахахаха! в германии с натуральным напряженка

Гелена Полховская

так вы с германии. но тем не менее кроме молочного и чистого мяса кот ест только корм..котлеты или колбаса его никак не прельщают..сама приучила..

Eugen Isaak

котлеты - нет. молоко - нет. колбасу - нет. а вот пошинкованное мясо индюка, гуся... с удовольствием

Гелена Полховская

ну да..потому что это чистое мясо..

Eugen Isaak

во всем молотом даже просто почитать - одни инградиенты. мы привыкли. животные чувствуют всю эту грязь

Лариса Колпашникова

Да, причем может открыть дверь, которую люди с трудом открывают.

Людмила Селимова

А у меня поест и орёт как резанный. чтобы его выпустили на улицу

Людмила Селимова

А зачем же у него отбирать природу?

Eugen Isaak

у меня нет своего дома. а приходящий кот, да еще превращающий квартиру в сарай, не нужен

Людмила Селимова

что-то я не понимаю Вас? Причём жена и причём сарай?

Eugen Isaak

жена его привезла и души в нем не чает. внуков нет вот и вся проблема. а после кастрации он стал терпимым.

Людмила Селимова

Понимаю ваше состояние души

Ольга Березина

Тим... не знает вкуса настоящего мяса!))) так что... без опасения!

Eugen Isaak

надо как то замерить паразита. а то может паек урезать?

Ольга Березина

Женя!!!прекрати гнобить Кузю!!!!!

Eugen Isaak

он меня царапает периодически!

Ольга Березина

не ... доводи!

Eugen Isaak

да мы дружно живем! только он когтям меру не знает...

Надежда Генералова

Или лапой пытаются открыть.Но по большей части впихивают.

Eugen Isaak

иногда рискованно пропихивают голову и не думают, что чертов человек может оступиться, споткнуться .... и дверь прихлопнуть

Надежда Генералова

Не имеют дара предвидения.

Eugen Isaak

жаль, что учатся только на своих или увиденных ошибках сородичей

Надежда Генералова

Как и люди.об одни и те же грабли шишки набивают.

Ма
Марго

Была кошка, лапой открывала когда была малюсенькая щелка

Eugen Isaak

а потом как все: морду вклин!

Ма
Марго

А потом другие кошки мордой

Лариса Хомич

Всяко бывает... Любимая дверь моей кошки - от хоодильника.

Лариса Хомич

ну в холодильник пока не влезла...

Eugen Isaak

в нижней части у нас морозилка - кот не интересуется этой дверью..

Татьяна Грекова

кошки любят свободное пространство.все двери открыты

Татьяна Грекова

пробовали закрывать-мякает,как потерпевший.а так - ляжет в кресло и спит

Eugen Isaak

клостерфобия или как правильно?

Татьяна Грекова

вылетело из головы-ну боязнь закрытого пространства.кстати,по улице не гуляет-очень много этого пространства очень страшно

Eugen Isaak

значит я прав. но моего кота тоже нервируют закрытые двери. за ними от него "чтото скрывают"

Сергей Хворов

Лапой долбят http://brit-cat.ru/?PITOMNIK_CATTERY мои котеи!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Хворов

Мои потом сидят спокойно в открытой переноске и даже поедят какой-нибудь мизерный кусочек из самолетного обеда. МОжно выпустить на колени, но часто пассажиры просят погладить или резко нагибаются, кошка может дернуться с колен, и потом лови её по салону. Я один раз 40 минут ловил кошку в салоне международного автобуса в 2 часа ночи - ползал между ногами... много чего наслушался.... потом громко заявил, что еду с выставки, и кошка выставочная -стерильная - просто прошу кошку прижать к полу, пока я добегу. Так одна дама на 2 ряда кресел впереди кошку поймала за шкирку, подняла - я подхватил....

Eugen Isaak

Представляю! по салону самолета было тоже прикольно, но зато какое наслаждение, когда все хорошо заканчивается!

Сергей Хворов

Самолет из Гамбурга в Москву - старший стюард: "Ой, кошечка!!! Только пожалуйста, не открывайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Сергей Хворов

23 февраля у кошки Одри 1 мальчик+ 4 девочки и 25 февраля у кошки Брунгильды 1 мальчик и 1 девочка - - уже открылись глазки!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Хворов

Екатерина

кошки ложаткся на спину и лапками открывают дверь

Екатерина

сами в дом заходят с веранды

Eugen Isaak

зачем-то им это надо.... или просто удобно проскальзывать

Екатерина

Не доорешся. В потолке на веранде дырку забили,так они не успокоились пока новую не сделали.

Оля

даа..заставляю за собой закрывать-не хотят..заразы

Eugen Isaak

он иногда прыгает "на руки", но недопрыгивает, слава Богу, и впивает когти в штаны, халат... надо быть одетым или как вы - закрывать двери!

Екатерина

Света Клишина

Нет, моя Фрося НИКОГДА ничего без спросу не берет

МАША MASHA

Кошка еще-лапу под дверь сует...пытается открыть!

Eugen Isaak

Пытается показать, что она "туда" хочет

МАША MASHA

Хочет.....ой,как хочет то!

Людмила Голодникова

у меня кот породы Майн-КУН.ВСЁ также.как и у всех

Eugen Isaak

юдивительно! и майн-кун ничем не отличается от сородичей?

Людмила Голодникова

ОН большой и грациозный.на ушках кисточки.не любит одиночества.где бы я не находилась-устроится поблизости.любит высокое месторасположение.очень чистоплотен.прыгун...

Eugen Isaak

а как насчет других особей мужского пола? терпит?

Людмила Голодникова

В данный момент этого испытания не было.Кот-Лукас.принадлежит внучке.а мне дали его на две неднли

Eugen Isaak

только он к территории привыкнет - переселение придет. это хуже пылесоса!

Людмила Голодникова

что поделать-жизненные трудности

Лариса Москвитина

Мой пес двери лапой открывает и идет куда хочет

Eugen Isaak

на мой взгляд, собаки едят всегда, если не спят.

Лариса Москвитина

Вот уж нет. Наши, мой пес. И пес сестры к еде равнрдушны

Eugen Isaak

к сожалению в ваших альбомах нет ни одного фото вашего пса...

Eugen Isaak

я закрыл там аккаунт из-за политики нарушения конфиденциальности пользователей и передачи трафика в NSA

Лариса Москвитина

Ой!!! Туда редко захожу, навряд ли фото мурика несет какую-нибудь тайну

Дайлова Надежда Гомель

На этот счёт у них соображалка хорошо работает.

Eugen Isaak

не курят, не пьют, полдня спят - конечно соображают

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Мой точно такой же, кстати, тоже Кузей кличут.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Ещё как откликается...

Eugen Isaak

только, если я его из кухни зову

Галина Беспалова

наша Маня лапой изо рта вытаскивает еду 😄

Очарованный Романтик

а мой лапой дверь на кухню сам открывает

Очарованный Романтик

она такого типа,как в командоре,на колёсиках,он подходит и лапой её отодвигает...и в кладовку тоже

Eugen Isaak

понял, но жаль, что фото нет