Eugen Isaak

На кухне мясо на сковороде. Кузя лапой тянется до дверной ручки и оглядывается на меня: "Души у тебя нет! открой дверь!" А ваш кот или кошка тоже морду в приоткрытую дверь впихивают, чтобы выйти?

Ответы · страница 5
Екатерина Корчагина

у меня собака

Eugen Isaak

у вас огромная фотография кота!!!!! в альбоме! собаку тоже отметил

Ни
Нинэль

И пёсик тоже

Ни
Нинэль

У меня что кот ,что пёсик ....одного размера

☀️ Ольга☀️

Как всегда)

☀️ Ольга☀️

Редко)

Наталия

Впихивают

Наталия

Лапы тоже. Наш открывает лапами шкафы.

Eugen Isaak

наш царапает холодильник, стол ... все что с нами рядом, чтобы показать, что он прилежный и заслуживает угощения. мы сами виноваты - повесили зарапалки на диване и в темной комнате, чтобы он царапал, когда хочет кушать. но он ушлый - теперь царапает теперь везде и наказать теперь нельзя. он ведь не понимает, где надо и где не желательно.

Наталия

А наш просто сидит у холодильника, когда есть хочет.

Наталия

Да морда у него скоро треснет от сытости!

Eugen Isaak

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Денисова

а как еще ?

Eugen Isaak

могут прыгать до дверной ручки...

Елена Рыбникова

нет.лапой

Eugen Isaak

Зверь, поди, взрослый? хозяин...

Eugen Isaak

моему 2,2 года, но кастрирован. терпимо переносим.

Eugen Isaak

ну так среди людей жить!!!! надо уметь

Eugen Isaak

Черный. жаль здесь нет возможности фото разместить

Ма
Марина

Ага лезут

Eugen Isaak

... карабкаются.... сорри... и сколько их?

Алексей Судинов

не он сыт

Eugen Isaak

я не знаю, когда он бывает сыт.

Eugen Isaak

тогда он жрать опять просит

Алексей Судинов

у меня кошка сиамская жила 21 год

Eugen Isaak

хорошо прожила. здоровая была. рад за неё

Eugen Isaak

жаль только, что все говорим "была" или "был". при жизни как и у людей - цены нет

Ирина Отставнова Кочнева

Собачка

Eugen Isaak

и она так двери открывает?

Eugen Isaak

обычно собаки царапают двери... интересно

Eugen Isaak

возможно что метод открывания зависит от первого примера, как это делать

Чаликушу

бывает)

Eugen Isaak

ага! бывает, что и за хвост кусают!

Чаликушу

это кого за хвост,вас что ли

Eugen Isaak

они и сами с собой так играют

Rima Kravcenko

всегда

Eugen Isaak

все же не понимаю, почему?

Rima Kravcenko

кот сам по себе-гулять то надо

Eugen Isaak

ну, то что кошки свободолюбивы и якобы независимы - знаем. но вот почему мордой в дверь?

Ма
Мария

всегда

Eugen Isaak

я много раз показывал, как надо дверь лапой открывать - не понимает!

Helen

точно

Helen

да что я, не вижу. есть просто люди,знающие ТОЛЬКО свой язык....тогда другим с ними ТЯЖЕЛО

Eugen Isaak

в нашем мире надо знать как минимум два языка.

Eugen Isaak

ok, let's go! i'm ready...

Helen

I prefer skype=I'm tired of typing!

Eugen Isaak

i'm no. i have skype that no assembled camera on my laptop.

Елена К

нееет

Eugen Isaak

и где этот поселок Нахабино между Москвой и Рио-де-Жанейро находится?

Елена К

Мой кот падает всем своим весом на дверь (вес 10 кг) и она с грохотом открывается)

Eugen Isaak

вот откормили!!!!!!!!!!!!!!! фитнесом заняться немедленно и на сушняке месяц пожить!

Елена К

Он старенький уже! И порода обязывает иметь солидный вес!)))

Eugen Isaak

наш там спит, если прозеваем его, но не выгоняем

Елена К

У моего там личная полка)))

Eugen Isaak

да. читал, что "зверю" надо иметь "свой тихий уголок" где бы он как в берлоге был. тогда он спокойнее будет.

Валерий Иванов

Ну да

Валерий Иванов

Сначала лапой приоткрывает дверь, а уже потом появляется мордочка. И вообще, кошки не любят закрытых дверей.

Талочка

да

Eugen Isaak

"да" полноценный ответ, Наташа...

Eugen Isaak

а у вас кнопки на компьютере/планшете/смартфоне подписаны?

Eugen Isaak

вслепую. по российской привычке. однако я лет 12 вообще по русски не писал.

Талочка

как езда на велосипеде,раз научился и не забудешь

Eugen Isaak

и пешком ходить... но не люблю. у нас пешком ходить женщинам/девушкам опасно. беженцы толпами ходят, а у них понятия о белых женщинах странные - как захочется, сразу раздевают, как куклу. а румыны или болгары - воры от рождения! в общем..... ЕС.

Вера Швецова

да

Вера Швецова

Кот за мной по пятам по всей квартире шастает

Вера Швецова

точно !!!

Вера Швецова

когда от холодильника иду,то вперед меня бежит на кухню!!

Руфина Заинуллина

да

Eugen Isaak

Матушка чаем балуется, а вы нет. это березовая роща?

Руфина Заинуллина

Матушка это ..Я. она дочь .моя .внук снимает...на фото.

Eugen Isaak

поздравляю! продвинутая бабушка! если честно, не ожидал! приятного отдыха!

Светлана Ковалева

да

Eugen Isaak

а вам ваше чудо о чем просит?

Eugen Isaak

а мой еще и побегать просит. есть палочки с перьями на конце - надо крутить большой круг, а он будет за ним бегать

Ирина

да