Игорь *****

Зачем девушки открывают рот когда красят ресницы?

Ответы · страница 2
Юлия Ярославцева

Я постоянно так делаю и никогда не задумывалась зачем. как - то само собой получается.

N_
N_Vadimovna*

Кожа вытягивается и когда красишь нижние ресницы и уголки нижнее вкео не марается

Анастасия Крюковцова

Это не зачем, а почему))). Автоматически. Попробуйте накрасить ресницы и поймете

Максим Музыка

Мы не красимся принципиально!

Анастасия Крюковцова

А вы попробуйте в порядке эксперимента и вопрос отпадает сам собой

Максим Музыка

А вдруг понравимся сами себе в зеркало)))

Анастасия Крюковцова

Ой, это ж беда будет. И так мало настоящих осталось. Тогда на слово поверьте. Чисто автоматически

Максим Музыка

Правильно не надо нам краситься, еле от зеркала себя оттащил))), лучше вами будем любоваться.

Наталья Сахинова

а ты видел когда-нибудь, с каким выражением лица художник творит свой шедевр? ))

Наталья Сахинова

вы были как эксперимент)))

Максим Музыка

Кто первый тот и запоминается на дольше ))) это факт бывшие девушки не дадут соврать!)))

Наталья Сахинова

Ева тоже долго помнила Адама, пока не встретила новую любовь))))

Максим Музыка

Вот Ева...... всех сбаламутила)))

Наталья Сахинова

Пасибки. Тебя тоже. Пусть год Козочки принесёт много капусты)

Александр Букин

На этом рефлексе, у них идет максимальное сосредоточение, что бы не промазать.

Надежда Коваленко

наверное для того, что бы небыло мешков над глазами, и кожа обвисать не будет

Дарья Коноплёва

Ниразу не видела такого,а вот зачем парни открывают рот когда бреются,а?))

Наталья Алябьева

Это древний секретный ритуал, разгадку которого нельзя знать мужчинам )))

Ел
Елена^^

эм.....Честно...А что сразу Я)))Тут вот сколько девушек вот и у них спроси)))))))

Назгуль Сагирова

а ты сам попробуй накрасить ресницы и получешь ответ на свой вопрос...

Валентина Клёстер

Незнаю я не открываю. Да и крашусь редко предпочитаю естественность.

.:::milledi::. Секрет

По тем же самым причинам, что и ( если бы это делали) мужчины)))))))........

Виктория Бессалова

я не открываю.наверное думают что глаза от этого больше откроются

Сергей Чернышов

ВОЗДУХ НАБРАТЬ ОТ УДИВЛЕНИЯ ЧТО КАКАЯ Я КРАСИВАЯ УРОДИНА .............

Екатерина Муртузалиева

чтобы напрячь носопяточную мышцу и не моргать!!!))))))))))))))))))))))))))))))

Ан
Анюта

так удобно,это сродни тому как парни бреются))все мы делаем лица)

Вера Рогунова

не факт что все так делают, а вообще , чтоб шире глаза открыть))))))

Ксения Буданова

а зачем вы открываете рот и всяко корчите лицо, когда бреетесь?)

Na
Nasti

Чтобы нижние ресницы не оставляли отпечаток на коже под глазом

Олеся Лагуткина

это загадка не только для мужчин, но и для некоторых девушек)))))