какой был кумир у тебя в детстве?

Ответы
Сергей Антошкин

Много но пожалуй главный это Робинзон Крузо.Я в детстве очень много читал...во втором классе перечитал всю библиотеку отца хоть и не большую но завлекательную и Шолохова и Гоголя и Гиляровского но больше всего понравился Эмиль Золя и его "Блеск и нищета парижских куртизанок" мне искренне стало жалко парижских проституток в их тяжелой жизни и когда я решил пополнить свои знания в этом чисто социальном вопросе придя в библиотеку и спросив нет ли что почитать из Эмиля Золя?И увидел ошарашенное лицо библиотекарши и встречный вопрос а что ты читал уже из произведений этого писателя- я честно ответил что.И тут я реально понял что такое глаза-блюдца и уже на грозное - а сколько тебе лет малыш(надо сказать что в школу я пошел с 6 лет и росточком был не большего) в каком ты классе в какой школе?Я просто заблеял козленком и попросил "колобка" и что-нибудь из "Ай-болита"......

Александр Лущицкий

я в детстве любил играть в ИНДЕЕЦЕВ.... старшие были ковбои а мы "МЕЛОЧ"-..... а"ДОЛЛОРЫ" у нас были пробки из под пива они были с оттисками даты изготовления -это было стоимость доллора..... вот тебе и КУМИРЫ,,,,,,,

Катерина Медкова

2-я заповедь. "Не сотвори себе кумира..."
Не сотвори себе кумира и всякаго подобия, елика на небеси горе, и елика на земли низу, и елика в водах под землею: да не поклонишися им, ни послужиши им.

Maria Weida

Не могу вспомнить точно... Нравились больше вымышленные книжные герои, вроде участников историй Жюля Верна, которые путешествуют в другие миры, или более "реальные" герои у Джека Лондона )

Александр Бурлин

Создавший себе кумира, отдаёт часть своей жизни в пользу кумира. Кумиров у меня никогда небыло, разве что, пример для совершенствования собственных свойств.

Кристина Василевская

Татьяна Овсиенко, любила её песни петь в детстве, Жади из т/с "Клон" - красивая женщина, и неплохо танцует. . ну это те,которые сразу вспомнились))

Галина Щеникова

В детстве хотела быть дояркой, хотя сугубо городской житель. А если серьезно, то не помню. В наше время такой информации,как сейчас не было

Анна Ледяева

мы слов то таких не знали.а вообще кумиров у меня и сейчас нет.Кумир это тот же идол.На них молются И вообще иметь кумира ненормально.

Геннадий Кофейников

Александр Григорьев из романа "Два капитана"
Жульен Сорель Из романа "Красное и Чёрное"
Фелиас Фог из повести "за 80 дней вокруг всета"

G G

Я человек Любвеобильный)))))))))))))))))))))))))))))))))))) всех Люблю!!! никого не сравниваю. каждый актер, певец и т.д. и т.п. хорош по-своему

Der Geist Der Vergangenheit

Дедушка,папа и брат были и будут всегда.А в детстве именно,наверно Джеки Чан и Стивен Сигал(хотя он мне и сейчас нравится)

Михаил Лазурит

слава богу, никогда не было...уже лет в 30 узнал, что первейшей Божьей заповедью является : " НЕ СОЗДАЙ СЕБЕ КУМИРА !!! "

Ягуар Kiss

были люди ,чьи достижения вызывали во мне чувство преклонения но кумиров не было никогда ,ни в детстве ни сейчас

Юлия Татаринова

Ну так чтоб прям кумир такого не было, но очень нравился Леонардо Дикаприо после съемок в фильме Титаник!!!!

Галина Дементьева

Мой учитель по танцам Тиньшаков Николай, отчество не помню. Танцевал как Бог. Мы щеглухи все его обожали.

Lana Bogatova

Моя первая учительница-Лидия Григорьевна,раньше другие были преоритеты.Мы все хотели быть учителями.

Klara Marx

не создавай себе кумира. в мире такое разнообразие, что зацикливаться на чем-то одном- просто глупо

Сергей Меркулов

Гг парень из фильма "телепорт" ) фанател не понему,а по способности ))) классно наверно так прыгать))

Мирослава Козань

я никогда не создавала себе кумиров, многих уважала, брала и беру пример, но кумиров не создавала.

Олег Михеев

Детство-это смена одних кумиров на других.Главное, чтобы оно обязательно когда-нибудь кончилось