Назад В Перед - В Будущее

я из того поколение которое играло в денди и сегу, радовался то что могу встретиться с друзьями - мутить вещи сжигать шину, сваливать от кого то или даже подраться не брезговал ) а вы .. бедолаги в своих телефонах сил нет за компами и умераете и на телефонах .. как вы тусуетесь .. а что вы слушаете ... кбуьцчий члучай это же вытек мозга

Ответы
Геннадий Голубев

Я про денди уже в тридцать узнал, а играли в секу и чижика. А слушал Высоцкого и Дип Перпл.

Николай Селенин

Заметно что мозг вытек.

Namenlos

Полностью согласен!