Pe
Petp

Ходят по шару огромной Земли,
В разных краях или разных столетьях.
Люди, которые не смогли,
Жизнь и любовь свою встретить.
Вот еще день пустой прожит.
Веют ветры, стынут реки,
А моя любовь, быть может,
Ждет меня... Так сколько, все же, надо попыток?

Ответы · страница 2
Валентин Бортников

Надо не ждать, надо бороться. Бороться со временем длинным, надо искать, ходить по свету всему и главное верить в любовь ту прекрасну. (О)

Сёмина Елена

попыток чего? и зачем? мне близка *мысль* о том, что - на ловца и зверь бежит -....ищите и обрящете пока не найдете, а встретив - не отпускайте

Елена Матюшевская

Недавно дотошные английские ученые подсчитали, что каждый человек в среднем влюбляется 8 раз за жизнь. Считайте, сколько у вас осталось

Надежда Волкова

начинайте жить каждый раз просыпаясь не унывая не огорчаясь радуя близких радуясь встрече - и встретите счастье однажды под вечер!

Лилия Чеботкевич

Не отчаивайтесь может вам больше повезло вы не испытали боль обиду и т.д. Когда есть любовь не все так радужно как в книгах или кино

Марко Поло

Веют в пампасах злые ветра, реки застыли и в этом столетьи... Сегодня день прошел, как вчера - огромна Земля, а некого встретить...

Надежда Ух-Ты

живи в этом столетье.Бывает страсть,которая губит людей-это чаще встречается в жизни,любовь это дар,а дар не каждому дается

Елена Прокофьева

Сколько попыток необходимо? Не знаю ответа на этот вопрос...главное все же не пройти мимо, мимо той с кем все будет в серьез...

No
Nora

Скучно с Вами, Вы не отвечаете. Может ждет, а может и нет. Люди жизнь проживают не встретив ее, или встретив , но не поняв........

Pe
Petp

Горы далекие, горы туманные, горы,И улетающий, и умирающий снег.Если вы знаете - где-то есть город, город,Если вы помните - он не для всех, не для всех.Странные люди заполнили весь этот город:Мысли у них поперёк и слова поперёк,И в разговорах они признают только споры,И никуда не выходит оттуда дорог.Вместо домов у людей в этом городе небо,Руки любимых у них вместо квартир.Я никогда в этом городе не был, не был,Я все ищу и никак мне его не найти.Если им больно - не плачут они, а смеются,Если им весело - вина хорошие пьют.Женские волосы, женские волосы вьются,И неустроенность им заменяет уют.Я иногда проходил через этот город -Мне бы увидеть, а я его не замечал.И за молчанием или за разговоромШел я по городу, выйдя и не повстречав.Поездом - нет! Поездом мне не доехать.И самолетом, тем более, не долететь.Он задрожит миражом, он откликнется эхом.И я найду, я хочу, и мне надо хотеть.

No
Nora

НИКОГДА ни кто не попадет туда.......

Pe
Petp

Как знать)) 🌹 🍷 😉

No
Nora

мы кочевряжимся всю жизнь непонятно для чего, вернее нам понятно, но потом. оказывается, что все было бесполезно, мы предаем и ненавидим, мы недостойны быть в этом городе.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

лучше уложиться в жизнь одну/ с каждой новой ждет усугубление/ не приблизить сладкое мгновение/ а потянет опытных ко дну

Юра Ласковец

!!!!!!!!!!!!!!!!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ты согласен или против?

Юра Ласковец

знаки не различаешь?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

значит ! согласен?

Галина Полухина

Попыток? Да столько, сколько нужно для достижения твоей цели! Иди к своей цели, не сбиваясь с пути. Настырно! И да будет!

Ал
Алла

к счастью количество попыток не ограничено))) , т.е. до положительного результата, главное по-привычке не пройти мимо))

Вика Рябкова

Столько, пока не найдете свою любовь! Это того стоит. А если вы не будете пытаться, то как поймете, она ли это или нет..

Лилия Максимчук

... так сколько, все же, надо попыток?.. Чтобы любовь свою встретить?)) (не опуская рук нужно пытаться все снова и снова)

Галина Мигунова

Петь, даже не знаю, может требование завысил, или не встретил ту единственную, не огорчайся. у тебя все будет хорошо

Татьяна Смелли

Ни сколько. Она Вас сама найдет , совершенно неожиданно, как только Вы оставите попытки поисков. Мечта она такая...

Марина Резник

Что-то у Вас все как-то....даже не знаю как сказать...уныло, что-ли.... неужели так ни кого и не встретили в жизни ????....

Pe
Petp

И неоднократно))) Но, как всегда, все разбилось)))

Марина Резник

а в себе не пытались покопаться.. может все дело в ТЕБЕ САМОМ....?????

Дарья Иванова

Очень много... но вам, наверное, на сайт знакомств... хотя там найти любовь... сомнительно... или это я такой скептик?

Олеся Шатыло

И откуда ты взялся вдруг?..
Как звезда на ладонь упала...
Мой далёкий и нежный друг, -
Не начать ли мне всё сначала?..

Ирина Григорьева

умейте ждать свою любовь в мороз, в жару и в непогоду. Не отравив неверьем кровь .Умейте ждать - пусть даже годы