Pe
Petp

Ходят по шару огромной Земли,
В разных краях или разных столетьях.
Люди, которые не смогли,
Жизнь и любовь свою встретить.
Вот еще день пустой прожит.
Веют ветры, стынут реки,
А моя любовь, быть может,
Ждет меня... Так сколько, все же, надо попыток?

Ответы · страница 5
Елена Золотухина

может на тебе много негатива, надо снять, почистить..., жизнь улучшится...)))

Щербакова Елизавета

Прежде всего, необходимо желание......... Тогда все получится!!! Удачи Вам!!!!!

Леонид Ракуленко

А знаю секрет семейного счастья.И им пользуюсь вот уже 22 года.

Pe
Petp

Поздравляю. Я тоже так прожил 19 лет...

Елена Крупка

Верьте Вы обязательно встретите свою любовь.....просто нужно уметь ждать

Наталья Постовая

пока не встретишь свою половинку.....а мне не повезло ...где-то заплутала...

Елена Табунщикова

Обязательно встретите свою любовь! Оглянитесь вокруг, может она рядом.

Игорь Бондаренко

есть такая легенда первую жену дает бог вторую так себе третью сатана

Виктор Иванов

))))))))))))ну последний раз ...и всё...)))))))завтра уже будет всё сначала..))))))))

Mu
Murena6565

никогда не сдавайся.....чтобы потом не жалеть о том, чего не сделал....)))))

Николай Земляной

Попыток не надо. То, что обязано случиться - произойдет. Не дергайтесь.

Наталья Мочалова

не все встречают свою любовь , мне повезло, я встретила. и вы встретите

Арина ***

у всех наверно по разному,главное ее разглядеть..а потом не потерять..

Марина Любавина

я 5 раз замужем была и ни очем не жалею зато опыта!!!ухххххххххххххххх

Таша Т

сама не знаю сколько надо...вот уже и задумалась-а стоит ли пытаться?

Pe
Petp

Для близи очки... Третий год... А так, не треба))

Таша Т

ну и я тоже=чтоб писать,читать,в ноуте поторчать....

Pe
Petp

А жара у нас, даже выходить неохота. Попозже пойду.

Pe
Petp

Я в магазин ходил, взмок... У нас ведь влажно...

Таша Т

что купил вкусного?Почему я тебя всегда жду откуда-нибудь?))))

Саня Бутаков

одна попытка ...единственная ... иначе это блуждание среди трех сосен

Галина Хорчина

Любовь можно ждать всю жизнь и так и не встретить.такова реальность

Елена Разложко

бывает .........с первого раза......а бывает вечность...кому как повезет 😄

Valeriy Ermakov

Вопрос задайте тому кто в это время готовит половину для вас-ждите

Pe
Petp

Не дождусь тогда, Валерий)))))))))))

Valeriy Ermakov

мне Бог приготовил когда я спросил Его--наверное и мне пора жениться Господи? Я встретил ту единственную с которой вот уже 28 лет. у нас 5 сыновей. я счастлив что не постеснялся задать этот вопрос Богу

Ol
Olga.anisimova.54

Пытайтесь - пока не встретите любовь. Число попыток не ограничено.

Екатерина Мамаева

хоть миллион, пока все не получится столько попыток быть и должно

Нина Кобелева

от своей судьбы не уйдешь. И половину свою встретишь, если судьба