..
..,,,,,,,,,,,????????

Кто -нибудь ел грибы-дождевики? Как организм отреагировал? А то покушали,теперь как-то стрёмно,вдруг что-то пойдёт не так))

Ответы · страница 2
Илья Комлев

Это очень вкусные грибы,если с картошкой пожарить-вообще от мяса мало отличимы

Ал
Александр

Пробовал один раз жареные..Ничего не случилось,но мне особо не понравилось..

Александр Рябов

я люблю грибы.и ел-многие.но дождевики не ел.хотя слышал,что они-безвредные.

Александр Кузнецов

Ну если вопрос был задан 6 дней назад, а вы сейчас онлайн, то все обошлось. 🙂

..
..,,,,,,,,,,,????????

Ага))) И вы первый посмотрели на дату)). Остальные до сих пор переживают

Александр Кузнецов

))) главное в деталях. Осторожней со споровыми. Загадочные это штуки. )

Алмаз Шаехов

Я кушал, кстати очень вкусные, а организм только обрадовался, так в перед.

Карл Цейс

у меня знакомый их постоянно рубает. но я не пробовал. я зонтики люблю )))

Карл Цейс

я когда своей девушке пожарил она решила что я её отравить собрался )))

..
..,,,,,,,,,,,????????

У нас их все едят. Вкусные)

Карл Цейс

вкусные не то слово. и готовить легко. ни каких тебе варить, промывать...

Елена Воронкова

Есть можно и мухоморы)))Главное отварить хорошо))) Дождевик это какой?

Владимир Иванов

хорошие грибы....если до сих ничего не произошло то всё нормально....))

Dmitry

Очень вкусные, угащали такими, понравилось,
хоть такие не собираю

Сергей Близников

Если грибы брали не на свалке, то всё будет хорошо, не волнуйтесь!

Сергей Серяков

всё будет нормально, теперь можешь в дождь без зонтика ходить

..
..,,,,,,,,,,,????????

))). Очень нужная способность этим летом)

..
..,,,,,,,,,,,????????

В животе просто подозрительные ощущения))). Как бы ночь не была бессонной).

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Все пойдет именно так...как обычно,просто бумаги по больше...

Сергей Из Сибири

Можете не бояться ... я их уже лет 10 собираю и заготавливаю ))

Максим Новиков

Нормальный гриб, если молодой. Лишь бы не у дороги собирала

Очарованный Романтик

с мукой,или манкой,на сковородочке...ммм!!!Это как отбивная!

Watchmaker 🕗

пойдет все так ! главное хотя бы газету при себе иметь 😃

Творобушка

Особенно консервированные нравятся! Нормально реагирует!

Александр Дванов

сначала налопались, потом спросили...) нет чтобы наоборот))

..
..,,,,,,,,,,,????????

Я сначала в гугле забила. Дождевиков ядовитых в природе нет,есть условно ядовитые. Максимум - тошнота,рвота и расстройство кишечника. И то если дочтаточно много съесть. А много не съешь,потому как невкусные

Александр Дванов

вопрос прям напрашивается-зачем есть невкусные, условно ядовитые грибы????

..
..,,,,,,,,,,,????????

У нас вкусные были))). Если б невкусные,не ели бы,естественно)))

Александр Дванов

так ты усложнила ситуацию)))) в силу того что невкусных много не съешь...приготовила вкусно))

Fedor Shkenev

Я ел-только нужно молодые-белые внутри. Нормально. Вкусно.

..
..,,,,,,,,,,,????????

Мы тоже молодые готовили,разрезали перед готовкой,если цвет хотя бы желтоватый,то выбрасывали. А так согласна,вкусные

Vladimir Avramenko

Нормальный гриб, совершенно безопасный много раз готовил