..
..,,,,,,,,,,,????????

Кто -нибудь ел грибы-дождевики? Как организм отреагировал? А то покушали,теперь как-то стрёмно,вдруг что-то пойдёт не так))

Ответы · страница 5
Отрицательный Персонаж Мультфильма

три дня поноса и смерть

Отрицательный Персонаж Мультфильма

в следующией жызни ты будешь кошкой ла ла лу ла

М(
Михаил (Москва)

Дождевики сьедобны

..
..,,,,,,,,,,,????????

Есть ложнодождевики. К тому же я их впервые не только поела,но и увидела вчера,в парке гуляли

М(
Михаил (Москва)

Ложно.. Не знаю. Впрочем это гриб не для грибоедов. Разве что попробовать из любопытства

Евгений Цымплов

Их вроде не едят))

..
..,,,,,,,,,,,????????

Едят)). Итальянцы вообще считают деликатесом и готовят в белом вине))

Евгений Цымплов

А КАК вы то готовили,они же пыльники))

..
..,,,,,,,,,,,????????

Мыла,чистила от шкурки и жарила с лучком)).

Евгений Цымплов

Интересно,а я их пинал всё время))

Алекс Сypov

Утром остынете...)

..
..,,,,,,,,,,,????????

Да не остыну))). Есть ложные дождевики только,больше похожих нет. И те условно ядовитые. Максимум - рвота,расстройство кишечника. И то если достаточно много съесть. И проявляется через 15-40.минут

Pe
Petp

Нормально.

Та
Танита

нет..после 6 часов как вы съедите эти грибочки...и останетесь живы..я попробую их)

..
..,,,,,,,,,,,????????

Прошли сутки. Все живы,здоровы. Даже живот ни у кого не болел)

Та
Танита

тогда пойду с Петром в лес собирать грибочки...потом и попробуем))

..
..,,,,,,,,,,,????????

))). Не перепутайте с ложнодождевиком)). Отравиться не отравитесь,но ночь бессонная будет😊

..
..,,,,,,,,,,,????????

В смысле,насмерть не отравитесь)