Юрий

Отмечать день рождения в бане , это нормально или ........?

Ответы · страница 2
Юрий Иванов

Очень полезно и приятно при хорошей парилке, бассейне, биллиарде, музыке на пять пар.

Клавдия Семивеличенко

Это просто замечательно!! Если рядом с баней есть сугроб -всегда можешь охладиться

Юрий

Да не коммерческая ,сугроба нет ,бассейн холодный

Елена Мильчевская

Ну если Вы не пьете горячительных напитков и не устроите чревоугодие, тогда можно

Юрий

Чревоугодия точно не будет все с женами и в возрасте ,вполне могут себя контролировать

Чудочудное Диводивное)))

На мой взгляд - ненормально))) Но ведь на "вкус и цвет", как известно, товарищей нет)))

Ирина Тулякова

нормально- в данный момент сын там со своей футбольной командой косточки греет

Юрий

То команда , а то взрослые люди с женами

Елена ***

Как и Традиция - перед Новым годом ходить в баню, а потом лететь в Ленинград😊

Юрий

Нет с женами пойдём лететь не к кому

Дина Муртазина

ну я бы не стала так делать, а Вы вольны в своём выборе, Ваше же день рождения

Юрий

А что бы вы выбрали если кафе и квартира не вариант по определённым причинам

Юрий

Турбаза отпала своя занята ,а сторонние очень дорого и среди недели многим не удобно

Юрий

Перед новым годом везде корпоративы цены поднимают вдвое ,на 12 человек минимум который нашёл 55 тыс сейчас для меня это дороговато ,это ещё предварительно а выйдет за 60 в лучшем случае

Дина Муртазина

тогда конечно остается сауна..

Не Добрый И Души Нет

с девчонками. цыганами. медведями . и на последок стриптизерам рожи набить

Юрий

Конечно не плохо бы ,но нет с женами

Юрий

Посмотрим 27 как получится

Вя
Вячеславовна

Если Новый Год там отмечают....то почему день рождение туда не впишется....

Лилия

отлично,мы с подружками так и делаем,мужья нас потом по домам развозят

Юрий

Баня дешевле обойдётся больше чем вдвое ,у нас на работе тоже на турбазе можно но перед новым годом все занято уже

Лилия

ну если так,у нас баня от 1600 час,коттедж 5-8тыс сутки

Юрий

Нет у нас баня 800 -1000 турбаза домик 5 т кафе ходил узнавал считал перед новым годом от50 тыс 12 чел получвется

Лилия

Лето сын школу закончил,класс небольшой,мы вместо выпускного снимали коттедж на хорошей базе,с собой только продукты брали,вся посуда была,жарили шашлыки,варили плов.Дети остались в восторге,там и велосипеды входили в счет аренды и теннисная площадка.Всего нас было 30 человек с учителями,по деньгам вышло 50 000

Юрий

То лето ,а тут новый год корпоративы цены вдвое поднимают как минимум

Ира Марчук

Если это комфортно всем приглашенным и именнинику, то почему бы и нет.

Наталья

Не важно где, главное, чтобы Вам и Вашим гостям было приятно и весело

Alexander Gorbachev

Вполне!!!!! Свобода чувств, свобода нравов, свобода мыслиизложения!!!!

Инга

сейчас,в порядке вещей...в сауне отмечать...,хотя, по мне-ненормально.

Сибирский Рекламный Трестъ

да, нормально, и не только, у нас корпоратив в бане будет 23 декабря)

Юрий

То корпоративных ,а то днюха ,корпоративных это классно в бане

Юрий

Не знаю пока как друзья к этому отнесуться , а корпоративных чисто добровольное желание

Лидия Беликова

если пол противоположный, то да, ..... или нет, наоборот! Запуталась!

Юрий

Наверно противоположный с женами же

Петр

Конечно. Всё старое отпаришь-смоешь... И жизнь с чистого листа.

Olya

Для разнообразия,даже нужно....отмечали,было все супер....!)

Юрий

Отмечали парами или моно коллектив

Olya

Отмечали семьями ...... Можно как душе угодно)

Юрий

Спасибо я тоже хочу с женами

Olya

И детей берите, радости было-зашкаливало)))

Юрий

Наши дети увы уже своих дитей имеют

Галина Жаворонкова

если в хорошей компании и бане почему бы и нет только за.

Валерка

👍Выражение "Иди ты в баню"приобретёт иной смысл😊