Любовь Арутюнян

Мужчина не говорит"спасибо", мужчина "спасибо" делает?

Ответы
Ел
Елена

*Вначале было слово*, а это импульс, который улавливает лишь мозг мужчины,он мыслит прямолинейно и чётко технически, он правдив, как технарь, не блуждая в потёмках душевных терзаний и сомнений, как это делают женщины, увы, оии все обладают стрвхами и фобиями,так устроена их природа, чтоб сохранить потомство, минотавр их водит за нос, по лабиринтам слепой материи,у мужчин этого нет,, изначально, этим их заражает женщина, а он, если прозреет обладает чётким и ясным взглядом, он становится мужественным и благородным защитником-воином, заражает смелостью, женщина материя, мужчина дух, этим он заражает и заряжает всех любисых вокруг, которых он приближает к себе своим сердцем, мягкостью и снисхождением,кому он доверяет, факт!

Чужой

Точно так же и женщина и это нормальные здоровые отношения, не хлестаться словами и не сотрясать воздух. Если эти отношения дополнены доверием и пониманием, то это просто здОрово!

Ан
Андрей

много тебе писали.да понял уже.про пустые обещания молодые еще не суди строго.ПОДРАСТУТ ПОЙМУТ.ты что сразу такая умная родилась да люба ой.незя.дети.

Любовь Арутюнян

А я никого и не осуждаю.

Ан
Андрей

😊👋

Александр Елтышев

"Спасибо" - сокращённое выражение от словосочетания "Спаси Бог". Не встречал ещё мужчину, способного заменить собой Бога.

Любовь Арутюнян

Люди говорят друг другу "спасибо". Это не значит, что они заменяют собой Бога. Хотя мне глубоко всё равно.

Александр Елтышев

Говоря "спасибо", человек выражает пожелание: "Спаси Бог тебя", если стилизовать на современную манеру высказывания, получится: "Желаю, чтобы Бог тебя спас".

Любовь Арутюнян

Какой вы умный! Аж зубы заболели!

Александр Елтышев

Извините за невольно причинённую боль. Желаю успешного посещения стоматолога.

Любовь Арутюнян

И вам здоровья и всего самого хорошего! Зря вы мне это пожелали.

Александр Елтышев

Благодарю за Ваши добрые пожелания, но почему моё пожелание зряшное, коли зубы беспокоят?

Андрей Григорьев

Вот люблю, когда мужик это мужик, невзирая на то, что он в душе еврей)))). И да. Таки я рязанский мужик. Не говорите спасибо)))

Любовь Арутюнян

Восхитительно!

Грейсвандир

перефразируя: он творит потенциал формы, а я ее обустраиваю в гармонии с миром - это и есть Дом)

Евгений Б

Да. Но дела в этом мире походу не в кассу. Учимся говорить чтобы соответствовать

Иванов Сергей

Порой стараюсь сделать добро, но получается, судя по реакции, не всегда )

Романа

Иначе говоря, на хрена мне ваше "спасибо", кладите наличными в карман.

Любовь Арутюнян

Тоже вариант.

Кирилл Рай

Даже ситуацию не могу представить, где такое можно применить

Gendalf

Спасибо, это призыв рабов еврейского бога о своём спасении

Александр Голубев

Я такого большого спасибо ещё ни у кого не видела.

Любовь Арутюнян

Каждый понимает в меру своей испорченности. Не завидуйте!

Wh

Ты как герой Фрунзика, плохо говоришь по-русски

Виталий Коротков

А как же "спасибо за сына, спасибо за дочь..."?))

Виктор Правдин

Людей за их любезность нужно благо дарить.

Жучара

Благодарю, а спасибо не всегда корректно.

Ви
Виктория

одной ногой в могиле а учит как надо жить

−1
Любовь Арутюнян

Что же вы замолчали? Продолжайте, это так забавно!

Сергей Остёрский Н

Дык не все время здесь сидим.

Любовь Арутюнян

Ваша собеседница стёрла интересные слова.

Сергей Остёрский Н

Матерные?

Любовь Арутюнян

Свой мат, да. И мой ответ абсолютно без мата. Мои слова насчёт "замолчали" были обращены к ней.

Марсианин

Понятно с Вами. Форма похоти очередная.

Любовь Арутюнян

Какой у вас ум извращённый.

Марсианин

Вы не признаёте свою похоть?

Любовь Арутюнян

Не собираюсь дискутировать с вами. Будьте здоровы и счастливы. Вы увидели то, что хотели увидеть.

Марсианин

Я увидел Вашу похоть. А хотел увидеть другое...
Пока... 👋

Мила

оригинально! Жаль не всегда сбывается

Же
Женатый

Сначала сделал спасибо, а затем ноги.