Надежда Зайцева

Что будет с вороной, когда ей исполнится 3 года?

Ответы
Алексей Никифоров

Еду по дороге. Дождь. На мосту ворона мокнет. Положу её под мост, пусть ворона сохнет.

Надежда Зайцева

Еду снова через мост.Глядь, ворона сохнет, положу ее на мост - пусть ворона мокнет! На четвертом году жизни.

Rima Kravcenko

постареет не будет блеск таскать и какркать перестанет.а может грамот е придет

Надежда Зайцева

Вы подумайте о вороне повеселее и тут же ответите

Rima Kravcenko

ну ведь умней вороны птицы нект

Надежда Зайцева

Чаще всего на этот вопрос правильно дети отвечают.Они еще проще думают, чем мы

Rima Kravcenko

у них фантазий не заним ать

Надежда Зайцева

Вороне пойдет четвертый год. Улыбнитесь! Удачи Вам.

Хасанов Марат

....как в сказке...все тоже самое...этому дала...этому дала...а этому не дала!!!?

Хасанов Марат

если ворона...значит хуже...может посмотреть ее глазами...мы вообще...самые несчастные!!!!!?

Надежда Зайцева

А у Вас все так не радостно?

Хасанов Марат

все познается в сравнении...мы варимся в собственном соку...и думаем что он самый лучший!!!!

Надежда Зайцева

Ой, улыбнитесь себе в зеркале, скажите себе, что все просто замечательно, Вы самый лучший и жизнь покажется интереснее и станет более доброжелательна к Вам! Удачи и счастья!

Хасанов Марат

Спасибо!!!! Главное Душевного РавновесиЯ!!!

Владимир Т

Наверное, держите птицу и волнуетесь, что с ней станется в скорости?

Владимир Т

Ворона смотреласьв весеннюю лужу:Что там за красотка?Ничуть я не хуже...!

Владимир Т

Высоко на кроне кленаСпеть готовилась ворона,Показала певчий дар,Прокричала громко: Кар-р-р- А так?

Надежда Зайцева

Не, тоже не мое. Мне потом не слезть оттуда!

Надежда Зайцева

Точно,люблю повыделываться

Владимир Т

На берёзе возле домаСтроила гнездо ворона.Охраняет днём и ночью,повыделываться хочет...!?

Владимир Колесников

Она останется вороной, но будет опытной, наученной жизнью вороной.

Анатолий Чурин

А что в день рождения делает ворона? Нажрется и дальше будет жить!

Grigorij Scerbinskij

Я и не знаю ,когда ей исполняются все года .Мне это не интересно

Александр Конюхов

Об этом знать не может ни кто...(думаю...кроме-создателя!!!...:) )

Александр Конюхов

...(остаётся-фактор...непредсказуемости..!)

Игорь Торгованов

Переродится в чайку,сюдя по обилию их на помойке .

Светлана Волостнова

небось начнет нести яйца и строить свое гнездо?

Надежда Зайцева

Это , я думаю, она уже успела.Они ведь шустрые

Надежда Зайцева

Ей четвертый год пойдет! Улыбнитесь!

Олег Николенко

Вороны долго живут. 3 года - это молодая особь.

Надежда Зайцева

Ну, это уж точно. Но только в три года с ней это происходит!

Надежда Зайцева

Ей пойдет четвертый! Улыбнитесь и удачи Вам!

Елена .

тоже, что и со всеми остальными... будет жить

Надежда Зайцева

Нет. Ей пойдет четвертый год. А про жить не знаю. Не любят у нас многие ворон.

Роман Гендельман

через каждые 5 минут будет каркать по 3 раза

Надежда Зайцева

А если еще более просто? повевеселее?

Роман Гендельман

получит УДО и будет каркать на свободе

Надежда Зайцева

УДО она конечно получит, но ей всего -то пойдет четвертый год! и боюсь, каркать ей еще и каркать!

Роман Гендельман

дакаркается ,опять посадим

Stepan Khachatryan

Будет громче каркать"во всё воронье горло".

Надежда Зайцева

Это только если у нее сыр попросить!

Stepan Khachatryan

Тогда,что будет с бедняжкой?

Надежда Зайцева

Ей четвертый год пойдет...

Сергей Сиваев

Мне кажется она так и останется вороной

Александр Сиропов-Seropyan

Это исполнится сотая часть её жизни-1%...

Александр Сиропов-Seropyan

Если она не успела за это время нагадить охотнику на шляпу...)))

Владимир Дроздов

Наверное на ее смотреть никто не будет.

Надежда Зайцева

Будут даже заглядываться, и еще 297 лет после...

Rima Skorpion

3 не знаю а вот через 300 лет......................

Надежда Зайцева

Ей пойдет четвертый. А через триста лет ... если доживет при нашей экологии!

Виктор Потороча

Ко мне к окну прилетит сала поклевать

Виктор Потороча

Да. Они сало любят, хотя живут по 300 лет

Надежда Зайцева

А в три года с ней одна напасть происходит: ей пойдет четвертый..

Виктор Потороча

Ей ещё жить да жить. Ну и пусть прилетает

Надежда Зайцева

Желаю Вам на нее трехсотлетнюю посмотреть! Удачи!

Александр Шебалин .

Она аж на три года станет старше.

Надежда Зайцева

Да. И ей пойдет четвертый год!