Ша
Шальная)

Интересно, люди, у которых отсутствует чувство юмора, догадываются об этом?

Ответы
Юрий Буторин

Начальник нашей полиции полковник N, всегда блистал на корпоративах своим остроумием, для чего он перед застольем репетировал с начальником штаба, разучивая свежие анекдоты и всегда уточнял: "И чо, вот это действительно будет смешно? Смотри у меня!" Затем мастерски и артистично исполнял эти номера на банкетах и всегда слыл неистощимым весельчаком, абсолютно не имея чувства юмора.

Ша
Шальная)

ого)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Никогда не слышал, чтобы кто-то сознался в отсутствии ЧЮ. Более того, люди, у которых (на мой взгляд) его нет, наиболее ретиво отстаиваю его колоссальное количество в себе.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

у меня есть одна девушка...сразу говорит анегдоты я не понимаю...да же в толпе предупреждает...что не смеётся...

Вера Попова

скорее нет,потому как на явные юмористические высказывания несут такую чушь вплоть до оскорблений

Ша
Шальная)

да, бывает

Владимир C

Если у человека нет чувства юмора, у него должно быть хотя бы чувство, что у него нет чувства юмора.

Товарищ Сухов

Большинство конечно догадываются. Почему? Не слепые, видят кто и как реагирует на шутки

**
*****

НЕ ВСЕ МНОГИЕ ОБИЖАЮТСЯ ИЛИ ХАМЯТ

Товарищ Сухов

вот именно, а то что юмор у них отсутствует - понимают, подсознательно )))

Геннадий Митрофанов

Не думаю,навряд ли. Если бы они догадывались-то чувство юмора у них присутствовало бы....

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

У них ЧЮ не отсутствует, просто шея у них длинная, как до гуся доходит, на третий день.

Са
Санта

Есть разные. Одни не догадываются, другие твердо уверены, что юмор - это глупости.

Юр
Юрил

Не думаю ..Знают..И не думаю что слишком рады ..Между прочим печальное зрелище

Ша
Шальная)

как можно понять что его нет?)

Юр
Юрил

Видно что просто не общалась с такими...Сразу понятно ..

Ша
Шальная)

окружающим конечно понятно, а им самим как понятно

Юр
Юрил

Они же видят реакцию ...Не вчера родились ...

Ша
Шальная)

мне кажется они не видят)

Юр
Юрил

Ну если дураки только

Де
Дед'уктор

Вряд ли. Мне вот, когда не смешно на чью-то шутку, сразу кажется, что он тупой))

Belich Roman

Наш народ разучился воспринимать сатиру... Они думают, что енто новости... ;-))

Belich Roman

;-))

Лариса Прокопьева

Думаю, нет,они считают, что весь мир издевается над ними и обижаются

Ша
Шальная)

мне вот тоже так кажется

Ша
Шальная)

да

Сергей Щербаков

Привет вряд ли они об это думали . 🌹😉✌️

Ша
Шальная)

)) привет

Сергей Щербаков

Привет 🌹😉✌️

Игорь

А как догадывается человек, что у него есть чувство юмора?🙂

Игорь

Просто например англичане говорят, что у русских нет чувство юмора. Так говорят и французы про англичан. Американы вообще считают, что во всём мире только у них чувство юмора.

Игорь

🙂

Владимир Ефимов

Если с рождения чего-то нет, то к этому привыкают, как к данности.

Ша
Шальная)

логично

Mo
Moralist

а вот нет...они себя тоже юморными считают...а остальных дураками

Ша
Шальная)

интересная версия

Тамара Борисова

Чтобы догадываться, надо его иметь: и круг замкнулся😁😁😁

Ша
Шальная)

точно)

Уральская Рябинушка

Тоже бы хотела знать. Но точно знаю, что трудно им жить без ЧЮ

Андрей Смирнов

люди у которых осутствует голова, догадываются об этом?

Андрей Смирнов

примерно так же я воспринял и твой вопрос