Татьяна

Самый смертоносный зверь на Земле — это не косматый лев, элегантный леопард или хитрый тигр-кто,по вашему?

Ответы
Алекс Венцель

В Тайге это Росомаха: Зверь размером с крупную собаку, но по свирепости и упёртости нет ему равных. Даже медведи с волками обходят их стороной...

Татьяна

🖼

Алекс Венцель

Дикие кошки это убийцы всего мелкого...В природе существует баланс между видами животных. Если начать истреблять одних, то это тут же отразится и на других...

Татьяна

чернолапая африканская кошечка-за ночь убивает живности,равной годовых трофеев льва-машина смерти

Алекс Венцель

Вы хотите сказать что она убивает больше чем может съесть? Так поступают только волки...

Татьяна

она жрет без перерыва-повышеный обмен веществ

Алекс Венцель

Когда же она спит?))))))))))

Юрий Буторин

У жертв иных
статистика хоть есть,
а жертв его, поверь,
не перечесть.

Коварней тигра
злей, чем лев,
жестокий зверь -
МИНЗДРАВЭРЭФ!

Юрий Буторин

А вы, поди, думаете, что - человек, а оно вона как и конкретно, а не в общем.

Гия Гогохия

Кошка и человек.Кошка убивает не ради пропитания,а ради любви к искусству,как и человек.

Татьяна

на этого зверя еще говорят-машина смерти

Гия Гогохия

Страшныйзверь!У меня таких 2!

Просто Лёха

Сраный микроб, которого Вы даже не увидите. Палочка Коха или Бледная Спирохета))

O X A N A

Крот. Я читала, что в пересчёте на массу тела,
- он самый кровожадный проглот.

Татьяна

нет

Виталий Качай

Человек.Только он уничтожает себе подобных!

Ди Филосыч

Страшный великан,
Рыжий и усатый
Та-ра-кан!
Таракан, Таракан, Тараканище!

Lаzy

Вирус, Татьяна... Вирусы и. Актерии. Двуногие- на третьем месте.

Татьяна

🖼

Aleksandrъ

Крокодил .хотя крокодил враз год поест и ему отлично

Татьяна

чернолапая африканская кошечка-за ночь убивает живности,равной годовых трофеев льва-машина смерти

Aleksandrъ

Точно машина смерти . А если она питалась бы людьми ?

Ва
Василиса

Это человек. Только он уничтожает себе подобных.

Татьяна

😀нетОдин из самых известных отморозков животного мира. Только медоед способен вести схватку, один против шести львов. Есть королевских кобр. ... Он способен охотиться на одну из самых смертоносных змей на земле, шумящую гадюку. Это смертельно, спросите вы? Ее яд разлагает человеческую плоть. Укус вызывает у медоеда кратковременную кому, но через пару часов он просыпается и возобновляет свою активность. Укус, который может разложить человеческую плоть, ничего не может сделать с кожей медоеда. Животное получило свое название потому, что одним из его любимых блюд являются пчелиные личинки, которые находятся внутри улья, больше, чем сам мед но это не он

Фд Зуекщм Alexandr

Человек.
Если не считать чекловека, то комар

Татьяна

🖼

Фд Зуекщм Alexandr

Ваш?

Татьяна

африканская чернолапая кошка

Фд Зуекщм Alexandr

Не знаю такую... Мурлыкает?

Татьяна

посмотрите в интернете

Фд Зуекщм Alexandr

Приятная тварюшка

Сергей Мск

черная вдова и черная мамба.а вообще человек

Татьяна

🖼

Сергей Мск

не совсем уловил

Татьяна

чернолапая африканская кошечка-за ночь убивает живности,равной годовых трофеев льва-машина смерти

Сергей Мск

вы спрашивали.самый смертоносный их я написал

Александр Макаров

Кариес, чертовски опасень. Судя по рекламе

Александр Зай

Да уж, самый смертоносный зверь - человек.

Ирина

🖼

Ирина

страшнее кошки зверя нет

Татьяна

число добычи за ночь равна численности добычи льва за полгода

Ирина

зачем ему столько

Татьяна

жрет-повышенный обмен веществ

Ирина

не напасашься на такого

Ирина

🖼

Ирина

🖼

Улугбек

Слыхал, что - коварный ДРУГ, Танюша...

Татьяна

🖼

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Он буйволов не убьёт, ваш Африк кот

Татьяна

за ночь убивает живности равной по числу добычи льва за полгода

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Так он столько не сьест

Татьяна

жрет,повышенный обмен веществ

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Почему раньше не было инфы

Ирина Карпова

мо моему- медведь..из прочитанного

Serious Sam

это мая теща Светлана Андреевна

Татьяна

😀