B)
Bogdan )(

Ваше отношение к классической литературе. любимые произведения и жанры книг.

Ответы
Бибижан Узканова

1.почитательское, если мож так выраз. 2.всё что стоит в кн. шкафу. предпочтит Чехов (собр.соч), Толстой. Драйзер.Роллан. детективы терпеть не могу. из любимых-Ч.Айтматов, его могу перечитывать по неск. раз. а ваще, Bogdan, вопрос Ваш какой то помпезный

Бибижан Узканова

потому что Вам то что, какой у меня читат. вкус?

Анна Савина

Вообще я люблю классическую литературу. Моя любимая книга - "Мастер и Маргарита", это уже тоже классика.Люблю Тургенева, Гоголя. А из поэтов мой самый любимый -это Сергей Есенин.

Татьяна Ушакова

Я люблю интересные и немного исторические книги,а последнее время очень заинтересовалась Шамболой,Блаватской и семьей Рерихов.

Владимир Плинер

У меня свое понятие "классическая литература". Люблю, читаю и перечитываю... Поэзия, историческая проза.

Таня Про

Ремарк, Фейхтвангер, из русской классики - очень дозировано Чехов и, как ни странно, Достоевский)

Ирина Драна

Велико лепное.люблю: Сэмюэла Беккет, Вайян Роже, илья Ильф,Евгений ПетровЖан Кокто

Sa
Sawaal

Булгаков "Мастер и Маргарита"..больше пока не могу выделить...

Лёля Бондарь

К своему стыду, уже давно не баловала себя литературой...

Николай Никулин

Отношение уважительное. Перечислять остальное долго

Антонина Ковалева-Гурова

Положительное. Толстой, Бунин, Чехов, Тургенев.

Георгий Восканян

читаю в основном квартальные отчеты

Nadezda K

Мне нравится читать и читаю много

Эл
Элина

люблю гоголя, чехова, есенина,

Татьяна :))

очень -очень редко вспоминаю

Гулмира Байтажикова

я люблю читать о психологе...

George Livcy

А.С.Пушкин,И.С.Тургенев,и др.

Наталья Москвина

Очень люблю Льва Толстого

Твоя Тень

Преступление и наказание

Valentina Levina

мне нравится классика