Лана

Где ты моя половина?

Ответы
Владимир Терентьев

Кто сказал
Тавал
Кто сказал: «Не будет лета!»
Вот и август на носу…
Новости из интернета
Пожираем, как колбасу.

Нагадаешь, что на кофе?
Переменчива на дню…
Всё, похоже, к катастрофе
И не верь календарю.

А погода, соревнуясь
На рекорды ставит кон:
Где жара, где дождь, балуясь
Разбери, где тут закон!

Часто верим мы в приметы,
Совпадет, то рады им.
Столько для одной планеты
Новостей от всех таим.

Как бы ни было нам трудно,
Примем всё теперь, как есть.
На душе пусть будет грустно,
Всё равно для нас не месть.
25 июля 2017 года

Лана

🌹

Александр Белошапкин

когда женщина не постигает закон развития...она будет идти вслепую. не понимая характерных различий между муж. и жен. началами---вслепую ходом жизни управлять не получится. взаимоотношения...пары - могут создаваться на своих принципах.. иначе- хождение по граблям. Женщина сама(как и слепой мужчина) будет разваливать пару.

Лана

А теперь своими словами и по существу)

Александр Белошапкин

а что не понятно конкретно?

Лана

Это не ваши слова)

Александр Белошапкин

что не понятно-нужен вопрос конкретный...а не обобщённая категория.

Лана

Вопрос конкретен

Александр Белошапкин

конкретный вопрос имеет конкретный предмет по существу проблемы. а пока вопроса нет. какой вопрос-такой ответ. в любую сторону пойдя-найдёшь пару. другое дело--половинка--это неверное понимание... готовых нет! оба будут формировать друг друга. характерные особенности начал--в этом причина...их надо знать и понимать. иначе-кричи не кричи.... к магниту-древесные опилки не притянутся. только металл.. так и женщина с мужчиной-притягиваются по законам особенностей своих.

Лана

Это фраза из песни . Репертуар группы "Бумбокс". Я все понимаю, о чем Вы написали. И мне это известно. Конечно, фраза близка, по душе , но это только слова. И общение здесь тоже просто слова, но всегда приятно пообщаться с умным человеком) Спасибо за беседу)

ОК
Олег Косов

пока здесь,у вас ещё есть время,но торопитесь,время ограничено,и с каждой секундой количество претендентов увеличивается,,,кто-же,кто этот счастливчик.....бред(шутка),а половинка она найдётся,вы сами не заметите как,счастья,любви,удачи наконец,всё будет на ОК

Лана

Дв

ОК
Олег Косов

Дв---этоДА(я тут не давно,может какие сокращения в ходу,а я не в курсе)

Лана

Да , опечатка

Лана

🌈

Светлана Волостнова

Мы одиноки во Вселенной,
Мы одиноки на Планете,
Мы одиноки в своих стенах,
А «половинка» бродит где-то.
Ее я отыскать пытаюсь,
Но, кажется, я зря стараюсь.
Найду ли я награду жизни –
Об этом знает лишь Всевышний!

Лана

Это так🌹

Светлана Волостнова

Спасибо, за оценку моих стихов

Лана

Они правильны)

Александр Гинзбург

В поиске..........Как соткан Дождь из Капелек Воды, Tак Счастье соткано из крохотных мгновений… Взгляд… Слово… На песке следы… Подаренный Цветок…. Тепло прикосновений… Так создан Мир из Капелек Любви.........

Лана

Спасибо)

Ллири Хесс

Потрясающее зрелище! Из атракциона по распиливанию, пропала половина женщины. Спешите видеть! Фото только на страницах "Вечерних ведомостей"... Потрясающее зрелище... -Мальчик! Мне две газеты пожалуйта.

Evgenij Zaharov

<a href="https://ekapusta.com/?bonus=DKN-1EF-14A&utm_source=bonus&utm_medium=display">Возьми онлайн займ у еКапусты за 10 минут и получи скидку до 500 рублей! Укажи промокод при регистрации: DKN-1EF-14A</a>

Виктория ....

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое ВРЕМЯ, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

Лана

Это правильно🌹

Tau Slamkan

Я рядом дорогая! Разве не чувствуешь мое дыхание на твоем плече!🌹 😜 💋 Перестань грустить, нужно действовать - весна!

Лана

Только весной действовать? На календаре лето

Tau Slamkan

Все равно - нужно его поймать, он ведь тоже наверное действует, только вы в разные стороны идете!

Лана

Да и повернуть к себе. Методы отлова?

Tau Slamkan

Сети!

Лана

Одной долго расставлять, методы поэффективней

Ан
Ангел

Ах, мадам! Вы опять сигарету
В нервных пальцах безжалостно мнёте,
Только счастья всё нету и нету,
А Вы ждёте, и ждёте, и ждёте.

Ан
Ангел

Даруй мне райское блаженство
Среди стыдливых облаков!
Послушай, как стучится сердце,
Желая скинуть груз оков!

Лана

Хорошо надо обязательно послушать

Ан
Ангел

Ах, это было сексуально!
И даже слишком сексапильно!
Я секс испробовал оральный,
И ты закончила обильно.

Лана

Стихоплет

Ан
Ангел

Ты сверху милый, да вот тут рукой...
Не торопись, ровнее..., чуть пониже.
Конечно, мне удобно дорогой!
Да сбоку и немножечко поближе.
Чуть наклониться и прижать?! Легко!
Как мы с тобою чувствуем друг друга...!
Да в этом деле нету пустяков!
Вот тут ладонью бережно, по - кругу...
На четвереньках? Это вариант!
Я дотянусь, раз нужно так для дела....
Да, котик, да! Достал? Ты мой гигант!
Шпагат?! Конечно! Я сама хотела!
По нежной коже жаркий пот ручьём.
Сто двадцать поз! Мы справились с тобою!
Ещё один волшебный день вдвоём.
Я счастлива!
Наклеены обои!

Владимир Коробейщиков

Половинки бредут в ночи,
Половинки сердец, быть может.
Я нужна, я нежна - скачи,
Я сумею тебя растревожить.

Лана

Третью строку я написала бы так оник друг другу бредут молчи

Владимир Коробейщиков

Ну Михаила Анчарова трудно исправить.

Лана

Это да ) автор есть автор)

Виктор Шаламов

Обратитесь к Сулейману, он поможет. Рашид Бейбутов же пел: "Ох, спасибо Сулейману, что помог советом мне."

Лана

Спасибо за совет

Вячеслав К.

Как говорила Фаина Раневская, вторая половина есть у мозга, грецкого ореха и жопы. А я изначально целая.

Лана

И я целая, просто спутника жизни принято называть половинкой

В.
В...с...м

Удачи вам...встретить свою половинку и жить в радости и любви!...и не терять, с любимым не расставайтесь.

Лана

Спасибо)

Лана

👏🏻👍🏼

Серж 96 Rus

Вторая половинка есть у таблетки, мозга и жопы, а я родилась изначально целой!(Ф.И.Раневская)😆

Лана

это известная цитата

ІХ
Ігор Хомайко

придет время найдется, главное чтобы потом сердце кучи держалось, а не разбилось на половинки (((

Лана

Спасибо, Ваши слова верны и правильны)

ІХ
Ігор Хомайко

очень рад что смог помочь ))

Лана

Спасибо)

Юрий Иванов

Сложнейший вопрос жизни для половины женщин - для многих смысл жизни только пожрать и поспать.

Лана

Да)👍🏼☀️

Денис Сорокин

Приветствия прав сладасти любя веру, надежду долга чести миласти!!! sprashivalka.com , otvet.mail.ru...

Лана

❤️

Лана

😘

Евгений Голик

Ищите на ваш взгляд оружие которое накопили на плонете взарвет когда нибуть плонету

Василий Мамиев

Я ЗДЕСЬ --Я ЗДЕСЬ --БЕГУ МАШУ ОДНОЙ РУКОЙ И НА ОДНОЙ НОГЕ --ИЩУ ТЕБЯ --ТЫ ГДЕ--ТЫ ГДЕ !!!!

Лана

😂😂😂👍🏼🌹