Лана

Где ты моя половина?

Ответы · страница 8
Сергей Копысов

Искали...не нашли!! Может ты одно целое?????

Лана

Я да целое а должны быть две половинки души потому что женщина не может быть одновременно собой и мужчиной

Сергей Копысов

Раз целое...зря искали.Найди, свое...женское.,,,,,,,И не лезь к ним!

Особенная Особа=)

рядам Сеяющий ат щастя......он сам сказал=)

Ми
Мила

Думаете на просторах Спрашки потерялся?

Александр Чернобай

я здесь ланочка💐 🌹 🌷 💋 💋 💋

Василий Васильев

Оглянись , может как раз проходишь мимо .

Герман Норов

А кто его знает... Может я ваша половина...

Сергей Никонов

Я себя ощущаю целостной личностью🤔

Анна Мустафина

Лана, ждите и она обязательно найдётся!

Анна Мустафина

Как найти ключ к семейному счастью?

Лана

Это мне неизвестно) но так хочется

Анна Мустафина

Потребность человека в счастье может быть удовлетворена в семейном кругу. Там можно найти то, чего обыкновенно желают люди: такое чувство, что в нас нуждаются, что нас ценят и любят.

Анна Мустафина

Но и это не всё. Сердечные отношения в семье могут чудесным образом исполнить это страстное желание. Они могут создать атмосферу доверия, взаимного понимания и сочувствия

Елена Делидова

где то....ждите....обязательно найдёт вас

Eduard Kashaev

А вы не замужем,тогда кого ревновали....

Лана

Ревновать всегда найдётся кого

Eduard Kashaev

Вы собственница,по этому и ревнуете

Eduard Kashaev

ревность хороша,да в меру,без глупостей и со здравым умом......

Eduard Kashaev

И порой что бы что то оценить.сначала надо понять и сделать уже вывод. Ревность может стать последней каплей которая разрушит семью.любовь и взаимоуважение......

Юрий Федосов

сколько раз можно повторять да здесь я

Лана

😜

Сергей Селезнёв

рядом с другой вашей половиной....👍

Игорь Дроздов

Всё ... Иду... Иду... Иду...😀😀😀

Валерий Бреславский

Ищи .... дорогу осилит идущий...! УДАЧИ!!!

Лиса

левая или правая? верхняя или нижняя?

Лиса

а у вас и мужская половина была?

Лана

Не стебитесь, вы все поняли)

Лиса

ваще ничего не поняла(( эх((

Се
Серж!!!!

оойо голову под держивает как изящно

Се
Серж!!!!

о чем задумалась

Се
Серж!!!!

о че о ней думать идет и идет - мы не можем влиять на нее

Лана

Можем , не всегда так как нам хочется

Алекс

Рядом..... но только не в инете 🙂

Лана

Все может быть, все можетстаться

Алекс

Удачи и хорошего настроения ☺️

Ни
Ника

А она бывает? Есть только черные дыры

Ни
Ника

Ох!милая ,поверь,почти всегда.Чуть чуть процентов на..ведь..бросим.Но,уточняем ,мы очень..одиноки и себялюбивы..это да..

Александр Данкев

где то же зараза шарахается!😂 👍

Юл
Юлия

половина чего? яблока, души, стакана?

Юл
Юлия

душа это целое, запомни! А вот на счет того кого бы в нее впустить еще вопрос

Лана

Вы знаете, с самого рождения мы целы , но жизнь устроена , именно так, что женщине нужен мужчина, а мужчине женщина, именно так и составляется целое, а все мы - только фрагменты Бытия . То просто субъективное мнение, верить в него или наоборот , что-то доказывать не хочется. Вы считаете так - хорошо, я считаю по другому. Так что Все прекрасно, а душа - это отдельный разговор)

Юл
Юлия

вот и славненько, каждый при своем👍