Улугбек Махмудов

Тут отвечают одним словом: хо-хо; хи-хи; хамишь парниша, Язык Элочки-Людоедки в моде или словарный запас маленький?

Ответы
Светлана Шевченко

Словарный запас. Сейчас всех приучают мыслить кратко и по существу. Сочинение - не более 250 слов, доклад - не более еще чего-то. Информации много, читать не успеваешь, только то, что можно прочитать в автобусе или в метро. Язык таких авторов беден, а Достоевского или Толстого в транспорте читать - не то, обстановка мешает 😞 А многие из нынешний молодежи не знают про Эллочку 🙂

Улугбек Махмудов

Да таких здесь много, так и спрашивают язык кого моден?

Светлана Шевченко

В моде великий и могучий! Всегда ценились те, кто красиво разговаривет

Фило Софочка

Не в моде,просто выросло безграмотное поколение потребителей готовой информации,этакие пофигисты.Здесь встречаются и Эллочки и такие грамотеи,что лучше бы и не писали вовсе

Татьяна

Зацепите такого человека. Он выдаст вам такой запас, что ни в одном словаре места не хватит. А отвечают так, когда нечего сказать!

Улугбек Махмудов

Аватарка не ваша? я прям чувствую, сейчас опустите платок и ...

Татьяна

Конечно не моя. Опускать не буду. Вдруг закомые узнают. Мир, ведь, тесен.

🇷🇺Anna😊

Богатство и разнообразие русского языка! ). А во-вторых, желание выразить эмоции. А хамить не рекомендуется, ... парниша. )))

Улугбек Махмудов

Многие, у кого отсутствует чувство юмора, его воспринимают за хамство, тоскливо...

🇷🇺Anna😊

Вы сами себе противоречите! "Словарный запас маленький" - отсутствие чувства юмора, оно самое!

Улугбек Махмудов

Не всегда. Бывает, запас маленький, а чувство Ю есть, но выразить не может и передать можно только интонацией, но мы её не слышим, ну да ладно расслабьтесь...

Елизавета Карповская

Маленький словарный запас!!! Но есть в этом плюс можно показать свое тотально интеллектуальное превосходство!!!

Татьяна Синицына

Так по ходу быстрей ответить...а если хочешь пообщаться..зайди на какой-нибудь сайт..общения хоть отбавляй..

Ла
Лариса

Есть вопросы, на которые не хочется подробно отвечать... Дружим с сестрой талантов.

Ла
Лариса

Не печалятся люди поверхностные... остаётся им позавидовать.А что плохого в печали?

Улугбек Махмудов

наедине с собой не продуктивно, а для окружающих утомительно

Ла
Лариса

Наедине с собой... вполне продуктивно, часто в печали приходят новые идей, мысли... стихи наконец.Чужая печаль никому не нужна. А вас как всё происходит?

Улугбек Махмудов

я холерик, т.е. оптимист и весельчак, а печаль нужна когда я песни пишу

Ла
Лариса

Поётся? Песни? Я не знаю, кто я....но мне с собой комфортно.

Черная Мамба 🇷🇺

писать неохото людям иногда или вопрос так задан, что так и решили ответить

Евгения Зеленкова

Видимо, вопросы многогранны))), так просто, нормальным языком и не ответишь

Улугбек Махмудов

можно так же не многословно, но многогранно ответить

Та Самая Алиса

Многим просто лень печатать или, реально, нечего сказать этому миру)))

Ванда Цыганкова

Я тоже об этом писала. Сейчас вообще не интересно с кем-то общаться.

Ванда Цыганкова

Может быть имя ? А ваше имя что означает ?

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

жжжуть...)) Просто есть люди,которым лень лишние буквы напечатать )

Игорь Дорохов)))

Ниразу не видел))))))))))))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

видать плохо смотрел ))))))

Улугбек Махмудов

Ребята общайтесь напрямую, а то я должен это созерцать

Игорь Дорохов)))

)))))) такой вопрос у тебя)))

Улугбек Махмудов

нажми на её иконку и она вся твоя

Алексей Ларо

И то, и другое, но главное - мозг либо заплыл жиром, либо его нет.

Ромашечка Шушвал

в моде..к сожалению..весь этот лексикон губит наш родной язык

((( Леночка )))

Быстрее всего словарный зас маловат! Или деградируют уже!!!

Анна

К НОВОМУ ГОДУ ЛИМИТ СЛОВЕСНЫЙ ВЫБРАЛИ одни ХИ ХИ ОСТАЛИСЬ

Ро
Розочка

...нет!! не словарь ...лень думать....а хочется развлечься...

Любовь Золотарева

Краткость , сестра таланта, а мычание, признак недоумия.

Анастасия Трусова

Что, серьезно прямо много людей именно так и отвечают?

Улугбек Махмудов

Спасибо Настя с Украины, а тут в основном все с Украины

Улугбек Махмудов

Настя, вот сколько здесь общаюсь, все один ответ растягивают на десять. Я бы например ответил - я с Саратова, мне 25 лет, не замужем или развелась, один ребёнок дочка, работаю в магазине и все понятно с кем общаешься

Анастасия Трусова

Туманные вопросы - размытые ответы))) Желаете познакомиться, так и говорите)))

Улугбек Махмудов

Настя это тебе случайно перепало, тут другие так шифруются, околеть можно

Анастасия Трусова

Секретные агенты прям) Я не шифруюсь) Хотите познакомиться? Пожалуйста, спрашивайте) Отвечу)

Виктория Топадо

ИНОГДА ТОЛЬКО ТАК МОЖНО ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС