Викентий Ви

Как убедить ребенка что вопить во все горло не хорошо особенно в обществе? (ребенок соседский, с родителями беседовать бесполезно, ребенку будет семь лет)

Ответы · страница 4
Ирина

Может поорать в ответ? Когда он спать ляжет;)

Карина Король

не лезьте в чужие семьи, своих воспитывайте

Викентий Ви

Хочу посмотреть на ваши действия в подобной ситуации, когда вам будут выносить ежедневно мозг...мне чехать на чужие семьи, мне и всем моим соседям жалко свои нервы!!!

Карина Король

как вам чужая семья выносит ежедневно мозг? живите своей жизнью а не чужой! судя по вопросу и ответу мне кажется мозг им вы выносите))))

Викентий Ви

Я разве написал про чужую семью? Я написал про ребенка, который выносит нам всем мозг на даче, я там живу, а его привозят чтобы избавиться от его воплей...

Карина Король

любить надо людей, а тем более детей! и они вопить не будут! можно подумать вы не вопили и не были маленьким!

Викентий Ви

Вы меня не слышите... У нас много детей и они резвятся и бывают громкими, это даже радует, но этот ребенок вопит не переставая, его и ребенком то не назовешь в 7 лет, у него что то с психикой, он от этого получает удовольствие... С ним другие дети не играют из за этого...

Карина Король

радуйтесь значит, что у вас дети нормальные

Викентий Ви

Мои дети уже взрослые, я говорю про детей, которые рядом живут.... А что делать с этим ребенком? Не думаю что вы бы терпели его вопли если бы платили за дачу по600 евро...

Яблочко от яблоньки ...... совсем недалеко ....

Викентий Ви

Это понятно, ну а как быть то?

А что есть варианты, если родители - ДЕБИЛЫ ?????????????7

Викентий Ви

В кочан родителю? Дорого обойдется в германии...

Вообще-то В ТАБЛО .... Но... Законы-Законы .......

Викентий Ви

Так уже четыре года терпим...куда ещё?

Александр Шебалин .

Чем-то увлечь,раз родители не компетентны.

Anyta Rogova

Нужно просто объяснить ему по-дружески )

Викентий Ви

Так объяснял уже не раз, но если ему это нравится, то забывает моментально о том , что объяснял

Anyta Rogova

У него это уже в привычке значит, надо подумать и сказать так, чтобы ему стыдно стало, что он так делает, чтобы он сам это прочувствовал, вот тогда он задумается. В данном случае слово "нельзя", ему не надо говорить. Надо сказать, что будет и к чему приведет вот это и если будешь делать вот так и противоположный положительный пример. Поставьте его перед выбором, каким он хочет стать)

Викентий Ви

Спасибо, попробую

Ната Дем)))

У меня такая же проблема с племянником

Викентий Ви

И что вы делаете?

Ната Дем)))

А ни чего...потому что когда я ему делаю замечание а сестра не в духе то получаю я

Викентий Ви

Да, тупик...😩

Ната Дем)))

Причём капитальный

Александр Васильев

а головой его об стенку не пробовали?

† † † Мари † † †

Тебе чем помешал соседский ребёнок?

Викентий Ви

Я о том, что есть и по хуже

† † † Мари † † †

Короче от скромности не помрешь!))))

Викентий Ви

Думай что хочешь

† † † Мари † † †

Больно надо о тебе думать!)))

Все Уже Хорошо

Никак - гены и воспитание решают все

Викентий Ви

А как быть нам, дачникам?

Все Уже Хорошо

Даже не знаю - но нахлебаются они с ним в жизни

Наталья

наверно надо говорить с родителями

Викентий Ви

Этот родитель мне сам с пеленок мозг выносил

Наталья

тогда к участковому,он им мозги вправит враз

Викентий Ви

В германии нет участкового

Наталья

а кто есть?

Викентий Ви

На даче есть старший,но он отвечает только за участки... Можно вызвать полицию, но она не поможет, приедет, зарегистрирует свой приезд, скассирует свои 240 евро и скажет чтобы сами между собой договорились.

Наталья

ну тут я бессильна,я ваших законов не знаю,хотя можно сделать такой шаг,прислать им заказное письмо с требованиями если они не угомонятся,то обратитесь в суд

Викентий Ви

Спасибо, попробую🌷

Лина

а вам то что? Ваши не орут и хорошо))

Викентий Ви

Выносит то он мозг нам, соседям по даче.

Лина

он будет орать пока будет вас раздражать...отпустите ситуацию и он заткнётся)

Викентий Ви

Так никто и не показывает реакцию, терпят до поры ...

Лина

терпят...а надо просто мимо

Викентий Ви

Почему то захотелось чтобы вы поприсутствовали на этом "концерте"

Лина

)))))

As
Asman

воспитать собрался чужого ребенка

Викентий Ви

Да нахрена он мне нужен, просто заткнуться должен, весь мозг нам всем соседям вынес...

As
Asman

так дети проявляют свое я скоро перестанет

Викентий Ви

Четыре года терпим. сколько ещё ?

Викентий Ви

Ребенок с его родителями

Ход Конем.

Леща ему хорошего, иначе не дойдёт.

Викентий Ви

Родителям его сначала надо и не леща а плотных " пилюлей"

Ход Конем.

Поздно

Викентий Ви

От тож!

Ксюша Ярощук

Уже никак!((( Родители не воспитали.

Ксюша Ярощук

Да... В наше время даже посторонний мог подойти и сделать замечание и мы слушались. А сейчас никто не авторитет! Но это наши дети! Мы их так воспитали.

Викентий Ви

Было время

Лариса Кожевникова

разрешите ему будет не интересно

Викентий Ви

Я попробую, но он меня как Буд то и не видит. Все соседи возмущаются в тряпку, в слух не позволяет эта немецкая культура...

Лариса Кожевникова

заинтересуйте его чем нибудь

Викентий Ви

Чем можно в германии заинтересовать ребенка? У них всё есть

Лариса Кожевникова

поиграй с ним в чижик ( лосточка и чижик )

Викентий Ви

Если честно, у меня никакого желания нет с ним вообще общаться, ненароком убью

Ко
Коала

пока не орется, не успокоится😁

Викентий Ви

А нам как быть? Терпим уже четыре года...

Викентий Ви

Какая нам разница? Больной должен лежать в больнице, а шумный у себя дома...

Ко
Коала

может именно вам с ним поговорить по душам?

Викентий Ви

Хочется, но как? Пробовал , бесполезно...отцу чуть по тыкве не настучал

Ко
Коала

вот, если бы у меня такой был сосед-ребенок, я бы начала с того, что стала находить контакты с самим ребенком, разговаривать и как-то пытаться объяснять жизненные ситуации, у меня был подобный случай, там хуже возраст за 20, дебилы натуральные, включали тяжелый металл день и ночь

Lonely She-Wolf

Тяжело, это уже психика нарушена

Кицунэ

Бесполезняк) это дело родителей

Викентий Ви

От тож... Да там такие родители, их самих лечить надо...😩

Кицунэ

Это клиника ( вы ж не врач психушки

Викентий Ви

Так пускай тогда его дома держат у себя под носом , а не везут к нам на дачу😒

Кицунэ

А что ваши психованные соседи делают у вас на даче?

Викентий Ви

Это так называемые дачи , не сравнить с нашими дачами в союзе. Я живу в германии, а тут маленький домик с клочком

Кицунэ

Просто рядом? Проблема....надо найти свой дзен

Викентий Ви

Земли и оградкой по колено

Елена Дробчак

карьера солиста может обещали

Елена Дробчак

типа Витаса

Викентий Ви

Убил бы " певца"

Елена Дробчак

зафиксировать децибеллы и заснять на видео... выкинуть в Ютуб

Zmey_Ua. Слава Україні!

Никак. Родителям это подходит.

Викентий Ви

Они его не слышат

Викентий Ви

Они его утром привозят, вечером забирают. Я как то отцу сделал замечание, так он сказал сыну чтобы визжал еще громче. Я еле сдержался...