Юлия Топчий

Когда мужчина говорит женщине "Иди ко мне" его заинтересует та, которая не подойдёт?

Ответы
Михаил Цветаев

Вопрос похож на притчу,когда к мужчине,который никогда в своей жизни не видел женщин подвели 10 женщин..9 из них были красавицами а одна была невзрачной и не симпатичной и ему сказали-"Выбирай любую!"...Он выбрал невзрачную...Его спросили,почему он выбрал именно её..."Она не похожа на остальных"-ответил мужчина.))

Юлия Топчий

точно))))))

Кот Базилио

Едет по полю мужик на верблюде, а впереди него жена идёт. На встречу идёт сосед и говорит: — Ты чего это. Ведь даже в Коране написано что жена не должна идти впереди мужа! — Когда Коран писали, поля не минировали!!!

Кот Базилио

Говоришь вижу ли я..?

Юлия Топчий

говорю)

Кот Базилио

И что там..?

Юлия Топчий

не суть)

Кот Базилио

Это кто не суть там..?

ДА
Дмитрий Аверченко

Вот не факт. Мужики разные бывают. Одним надо чего-то добиваться, пытаться утвердиться в мысли что он-то уж мачо. А кому-то вобще ровно. Ну не пошла - этих баб 2,5+ млрд на всей Земле-матушке.

Юлия Топчий

возможно, Вы правы)

Ольга

Если это происходит в интимной обстановке, между влюбленными, разумеется он говорит любимой. А если как вы представили, мало знакомые то и подходить не стоит

Василий Комышний

зависит от обстоятельств. И кто говорит? Кому говорит? Если ое обращается к жене, она идёт, а другие не подходят... то... да, они его должны заинтересовать)))

Александр Сурагин

Если она не его женщина, то заинтересует.Если она его женщина, то это вызовет растерянность. Удивитесь, но это не мужская психология, а человеческая.

Юлия Топчий

)) изначально. это образная ситуация

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

нет та у которой миленькая внешность и ноги от ушей, сама подойдёт улыбнётся, возьмёт его за руку и с ним уйдёт👫 А Вы лохушки стойте дальше 🤣

Виталий В.

ДА, такие схемы могут успешно работать. Но браться за них стоит если ты "бывалая рыбачка". Ну или психолог нехилый) Очень легко упустить)))

Юлия Топчий

я в курсе)))

Сергей Стасевич

Такие слова, знаете ли, говорят конкретной женщине на определённом этапе отношений, и любая другая кроме подошедшей уже не интересует.

Юлия Топчий

это образная ситуация))

Сергей Стасевич

Да возможно)

Юлия Топчий

что возможно?)

Сергей Стасевич

Мне понравилась интрига описанная в вопросе)

Юлия Топчий

это образная ситуация))

Petros Grigoriadis

выже сами написали что он скажет женщине а не женщинам тогда его заинтересует та которой он сказал это помроему както так выходит ))))))

Юлия Топчий

он может сказать это сегодня одной, а завтра другой)))

Petros Grigoriadis

ну значит такого нашли всеж разные

Ma
Marshal

Его заинтересует и та которая подойдёт но будет ещё хотеть ту которая не подошла но и она потом его тоже не будет интересовать)

Юлия Топчий

)) хм)

World See

я до сих пор не понимаю-стоит мужик,обнимает женщину,и в то же время говорит-Иди ко мне! А она где в это время,не у него чтоли?

Юлия Топчий

это образная ситуация)

World See

да дурацкая ситуация нахватались с западных фильмов

Юлия Топчий

отнюдь)

Zoxrab Mammadov

А.Лукашенко:Я обещаю, что к Новому году у каждого белоруса на столе будут нормальные человеческие яйца.. 😆 🤣 👍

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Мужчины больше ценят тех за которых долго боролись 🙂 🙂 но интересуют именно те которые легки на подьём что ли )))))))))))))

Юлия Топчий

)) это немного другой вопросс))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Не важно )))))

Solomon Benamuki

Так, если он обратил внимание на одну женщину, и просит её подойти, то зачем ему обращать внимание на остальных..?

Solomon Benamuki

Болезнь или жизненные проблемы..?

Юлия Топчий

не забивай себе голову))

Solomon Benamuki

А может у меня в ней много места свободного, которое я хочу заполнить вами..?

Юлия Топчий

))) даже приятно)))) только я всй-равно сомневаюсь, что Вы мне сможете помочь))

Solomon Benamuki

Деньгами - вряд ли... А всем остальным могу.

Чеширский Кот

когджа он говорит иди ко мне !! тут как говорится уже позно пить баржоми ! ибо она его интересует сильно и надолго

Юлия Топчий

наверное)

Александр Стасюк

да , ему ещё больше захочется её добиться такие чаще всего жонами и становятся конечно если мужик нормальный

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Если он просто выйдет во двор и скажет всем подойдите ко мне, то либо все пошлют, либо а че там происходит😂

Алексей

зачем когда полно тех кто подойдёт а кто не подойдёт старой девай помрёт всё сказанное иносказательное

Юлия Топчий

)))))))

Алексей

☺️

Юлия Топчий

вот мне интересно, мужчины часто в конце беседы ставят такой смайл) что он у вас значит?))

Алексей

слов нет

Юлия Топчий

я примерно так и поняла)))

Алексей

хорошо

Wolf Werwolf

неужели такое мужчина может сказать толпе женщин??? неужели толпа женщин соблазнится таким мужчиной...

Юлия Топчий

)) это образная ситуация))

Wolf Werwolf

Так и ответ не прямой...

Юлия Топчий

)) я поняла))

Wolf Werwolf

Вот и ладушки!